Lordy222301 / 292
Алексеев Виктор Юрьевич
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 10.11.2023 (последнее посещение: 02.05.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 292
- single 301
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (3-1) |
Максимальный рейтинг: | 301 (30 мар 2024) |
Место в рейтинге: | 3823 |
Первый турнир: | 30 мар 2024 |
Чаще всего в: | Дубровка (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
30.03.2024 320 Дубровка SG | 300 | Никишова Варвара | 320 | 2 : 1 | +12 | 33 мин. |
30.03.2024 320 Дубровка SG | 300 | Шишкин Сергей | 214 | 2 : 0 | +1.4 | 22 мин. |
30.03.2024 320 Дубровка SG | 300 | Шишкин Сергей | 214 | 2 : 0 | +1.4 | 19 мин. |
30.03.2024 320 Дубровка SG | 300 | Никишова Варвара | 320 | 2 : 1 | +12 | 33 мин. |
30.03.2024 320 Дубровка SG | 300 | Шишкин Сергей | 214 | 2 : 0 | +1.4 | 22 мин. |
30.03.2024 320 Дубровка SG | 300 | Шишкин Сергей | 214 | 2 : 0 | +1.4 | 19 мин. |
30.03.2024 320 Дубровка SG | 300 | Никишова Варвара | 320 | 2 : 1 | +12 | 33 мин. |
30.03.2024 320 Дубровка SG | 300 | Шишкин Сергей | 214 | 2 : 0 | +1.4 | 22 мин. |
30.03.2024 320 Дубровка SG | 300 | Шишкин Сергей | 214 | 2 : 0 | +1.4 | 19 мин. |
Награды
Дубровка
Результаты
30.03.2024 10:00 320 Дубровка SG12Алексеев Виктор Юрьевич 3003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:09 | гр. 2 | Шишкин Сергей Львович | 214 | 2 : 0 | +1.4 | 19 мин. | история |
11:53 | 1/4 | Никишова Варвара Андреевна | 320 | 2 : 1 | +12 | 33 мин. | история |
12:33 | 1/2 | Попов Павел Владимирович | 262 | 1 : 2 | −13.8 | 29 мин. | история |
13:25 | за 3-е | Шишкин Сергей Львович | 214 | 2 : 0 | +1.4 | 22 мин. | история |
3 - 1 | +1.1 | 103 мин. | 301 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9767 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 22 (9-13) |
Первый турнир: | 25 ноя 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 3) |
Награды
NATEN-Юг
Результаты
28.04.2024 13:30 360 Double ЛАБ DF 12Алексеев В 305 / Баранова Ю 215 11 место | 260 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:38 | гр. 4 | Кузнецов С 293 / Саркиева О 303 | 298 | 0 : 2 | −6.2 | 30 мин. | |
14:21 | гр. 4 | Номеровский И 268 / Лобода М 308 | 288 | 0 : 2 | −7.2 | 23 мин. | |
0 - 2 | −13.4 | 53 мин. | 292 |
Алексеев В 315 / Баранова Ю 225 5 место | 270 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:34 | гр. 4 | Тютюников Л 238 / Кушнир Ю 241 | 240 | 2 : 0 | +6.9 | 16 мин. | |
17:06 | гр. 4 | Баранникова С 298 / Камышев И 290 | 294 | 1 : 2 | −7.6 | 12 мин. | |
17:43 | 1/4 | Ильичев П 299 / Матасова О 259 | 279 | 0 : 2 | −9.1 | 22 мин. | |
1 - 2 | −9.8 | 50 мин. | 305 |
Алексеев В 306 / Баранова Ю 216 7 место | 261 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:18 | гр. 4 | Громов Р 280 / Громова А 250 | 265 | 2 : 0 | +10.4 | 19 мин. | |
14:57 | гр. 4 | Маевский С 216 / Соловьева А 259 | 238 | 2 : 0 | +7.6 | 18 мин. | |
16:47 | 1/4 | Шеврин Е 278 / Попов П 290 | 284 | 0 : 2 | −7.7 | ||
16:50 | 5..8 | Кошин В 250 / Насонова А 241 | 246 | 1 : 2 | −11.6 | ||
16:52 | за 7-е | Громов Р 280 / Громова А 250 | 265 | 2 : 0 | +10.4 | 20 мин. | |
3 - 2 | +9.1 | 57 мин. | 315 |
Алексеев В 251 / Баранова Ю 161 1 место | 206 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 1 | Синев А 264 / Рубцова М 253 | 259 | 2 : 1 | +15.3 | 35 мин. | |
16:17 | гр. 1 | Жарый М 202 / Орлов Д 240 | 221 | 2 : 1 | +11.5 | 29 мин. | |
18:36 | 1/2 | Вахрамеева Д 220 / Усов И 256 | 238 | 2 : 1 | +13.2 | 35 мин. | |
19:12 | фин | Бакланов М 277 / Бондарь С 235 | 256 | 2 : 0 | +15 | 35 мин. | |
4 - 0 | +55 | 134 мин. | 306 |
Алексеев В 258 / Баранова Ю 168 7 место | 213 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 | гр. 1 | Дрик А 334 / Кошин В 300 | 317 | 1 : 2 | 26 мин. | ||
13:00 | гр. 1 | Головатенко Э 268 / Матасова О 205 | 237 | 1 : 2 | −7.6 | 29 мин. | |
0 - 2 | −7.6 | 55 мин. | 251 |
Алексеев В 277 / Баранова Ю 187 11 место | 232 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:02 | гр. 5 | Карцев М 200 / Мамедова Т 175 | 188 | 1 : 2 | −14.4 | 28 мин. | |
12:40 | гр. 5 | Плисс В 242 / Набатов Д 218 | 230 | 1 : 2 | −10.2 | 36 мин. | |
13:50 | гр. 5 | Рахматов М 200 / Кулакова Г 189 | 195 | 2 : 1 | +6.3 | 17 мин. | |
1 - 2 | −18.3 | 81 мин. | 258 |
Алексеев В 290 / Баранова Ю 200 8 место | 245 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:19 | гр. 3 | Баранникова С 348 / Камышев И 269 | 309 | 0 : 2 | −3.6 | ||
14:20 | гр. 3 | Шимкевич А 303 / Шимкевич В 303 | 303 | 0 : 2 | −4.2 | ||
15:21 | фин. 2 | Левенко В 264 / Проценко И 313 | 289 | 0 : 2 | −5.6 | 18 мин. | |
0 - 3 | −13.4 | 18 мин. | 277 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7509 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Первый турнир: | 25 ноя 2023 |
Чаще всего в: | Newton (турниров: 2) |