Dima12500 / 437
Фастов Дмитрий
город: Одинцово
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.09.2023 (последнее посещение: 21.04.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 437
- single 500
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 1 (0-1) |
Максимальный рейтинг: | 500 (03 дек 2023) |
Место в рейтинге: | 1870 |
Первый турнир: | 03 дек 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Результаты
03.12.2023 10:00 750 Зенит MS14Фастов Дмитрий 5009 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | 1/8 | Поляков Денис | 750 | 0 : 2 | 20 мин. | история | |
0 - 1 | 20 мин. | 500 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 1 (0-1) |
Максимальный рейтинг: | 705 (03 дек 2023) |
Место в рейтинге: | 146 |
Первый турнир: | 03 дек 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5717 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 27 (10-17) |
Первый турнир: | 02 окт 2022 |
Чаще всего в: | Сколково (турниров: 4) |
Награды
Newton
ЦРДС Зенит
Результаты
20.04.2024 17:30 500 Newton DE 12Фастов Д 435 / Стеженский И 464 3 место | 449 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 2 | Сорокин П 419 / Ткач Е 376 | 398 | 1 : 2 | −15.1 | 43 мин. | |
19:32 | гр. 2 | Чжан С 465 / Чжан Ц 388 | 427 | 2 : 0 | +7.7 | 30 мин. | |
21:14 | 1/2 | Трофимов А 438 / Накапкина Е 445 | 442 | 0 : 2 | −10.8 | 8 мин. | |
21:14 | 1/4 | Попов А 469 / Кондратова А 442 | 456 | 2 : 0 | +10.6 | ||
21:39 | за 3-е | Пронина Ю 413 / Бабенко Д 470 | 442 | 2 : 1 | +9.3 | 22 мин. | |
3 - 2 | +1.7 | 103 мин. | 437 |
Фастов Д 438 / Стеженский И 459 5 место | 448 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:33 | гр. 4 | Харин А 486 / Иванов Г 484 | 485 | 0 : 2 | −6.3 | 26 мин. | |
19:13 | гр. 4 | Андриеш И 376 / Локшин М 350 | 363 | 2 : 1 | +1.5 | 37 мин. | |
20:09 | 1/8 | Гордон Н 505 / Павлов А 327 | 416 | 2 : 0 | +6.8 | 30 мин. | |
20:38 | 1/4 | Пичугин М 535 / Максин А 465 | 500 | 1 : 2 | −4.8 | 42 мин. | |
2 - 2 | −2.8 | 135 мин. | 435 |
Фастов Д 441 / Смирнов А 440 7 место | 441 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:26 | гр. 1 | Денисенко Л 678 / Сорокин П 511 | 595 | 1 : 2 | 42 мин. | ||
15:31 | гр. 1 | Цыбульский А 749 / Кауркина А 264 | 507 | 1 : 2 | −3.5 | 36 мин. | |
0 - 2 | −3.5 | 78 мин. | 438 |
Фастов Д 441 / Стеженский И 466 5 место | 454 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | гр. 1 | Крицкий И 652 / Сиротинин М 550 | 601 | 0 : 2 | 25 мин. | ||
15:25 | гр. 1 | Ковалёв Н 733 / Макаров Е 628 | 681 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
0 - 2 | 47 мин. | 441 |
Фастов Д 425 / Стеженский И 467 1 место | 446 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 1 | Щербакова Ю 323 / Краснов Е 484 | 404 | 2 : 0 | +5.7 | 27 мин. | |
16:52 | гр. 1 | Беглова Ю 363 / Степанов П 361 | 362 | 2 : 0 | +1.6 | 19 мин. | |
17:27 | 1/4 | Бурлаков В 401 / Наумова А 208 | 305 | 2 : 0 | 29 мин. | ||
18:00 | 1/2 | Дьяченко И 317 / Поплавский А 466 | 392 | 2 : 1 | +4.5 | 41 мин. | |
18:42 | фин | Гуреев А 375 / Лобковский Н 418 | 397 | 2 : 1 | +5 | 42 мин. | |
5 - 0 | +16.8 | 158 мин. | 441 |
Фастов Д 429 / Стеженский И 471 3 место | 450 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:41 | гр. 1 | Акинфеев К 545 / Иванов А 527 | 536 | 0 : 2 | −1.4 | 25 мин. | |
12:14 | гр. 1 | Мишин С 518 / Абатуров Д 514 | 516 | 0 : 2 | −3.4 | 25 мин. | |
0 - 2 | −4.8 | 50 мин. | 425 |
Фастов Д 440 / Артемьева А 570 7 место | 505 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:03 | гр. 1 | Орлов М 631 / Чикова Е 381 | 506 | 0 : 2 | −9.9 | 26 мин. | |
16:55 | гр. 1 | Муханова М 493 / Ковалёв Н 701 | 597 | 0 : 2 | −0.8 | 23 мин. | |
0 - 2 | −10.7 | 49 мин. | 429 |
Фастов Д 480 / Смирнов А 480 6 место | 480 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:26 | гр. 2 | Кудряшов В 531 / Крупская О 352 | 442 | 0 : 2 | −13.8 | 22 мин. | |
11:50 | гр. 2 | Луговой А 536 / Пчелкина Е 288 | 412 | 0 : 2 | −16.8 | 22 мин. | |
12:11 | гр. 2 | Легостаев А 816 / Ифутина Е 250 | 533 | 0 : 2 | −4.7 | 35 мин. | |
12:58 | фин. 2 | Филякин П 550 / Поляков И 635 | 593 | 0 : 2 | 23 мин. | ||
13:22 | фин. 2 | Легостаев А 816 / Ифутина Е 250 | 533 | 0 : 2 | −4.7 | 33 мин. | |
0 - 5 | −40 | 135 мин. | 440 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 754 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Первый турнир: | 03 дек 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Награды
ЦРДС Зенит
Общая статистика
Место в рейтинге: | 613 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Первый турнир: | 01 окт 2023 |
Чаще всего в: | Сколково (турниров: 1) |