PlDm685 / 587
Платонов Дмитрий
Дата рождения: 01.01.2024 ( 00 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 25.06.2023 (последнее посещение: 03.05.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 587
- single 685
Общая статистика
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 43 (33-10) |
Максимальный рейтинг: | 685 (21 апр 2024) |
Место в рейтинге: | 651 |
Первый турнир: | 27 окт 2018 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
Gym Space
МБПОУ УОР
ДТБЗ
Результаты
21.04.2024 13:30 830 Single ЛАБ SB5Платонов Дмитрий 6351 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:45 | гр. 1 | Фам Зуй Чунг | 619 | 2 : 1 | +8.4 | 24 мин. | история |
15:05 | гр. 1 | Глушков Александр Константинович | 790 | 2 : 0 | +25.5 | 20 мин. | история |
15:26 | гр. 1 | Сергеенков Сергей | 585 | 2 : 0 | +5 | 16 мин. | история |
15:43 | гр. 1 | Ефанов Владимир | 644 | 2 : 0 | +10.9 | 48 мин. | история |
4 - 0 | +49.8 | 108 мин. | 685 |
Платонов Дмитрий 6385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 | Талятин Александр Владимирович | 707 | 1 : 2 | −3.1 | история | ||
0 - 1 | −3.1 | 635 |
Платонов Дмитрий 6465 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:12 | гр. 2 | Лукьянов Святослав Григорьевич | 775 | 1 : 2 | 31 мин. | история | |
14:26 | гр. 2 | Фам Зуй Чунг | 595 | 2 : 1 | +4.9 | 33 мин. | история |
15:06 | 1/4 | Морозов Сергей Иванович | 620 | 1 : 2 | −12.5 | 35 мин. | история |
1 - 2 | −7.6 | 99 мин. | 638 |
Платонов Дмитрий 6703 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:51 | 1/8 | Котов Алексей | 264 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
11:10 | 1/4 | Логвиненко Глеб | 434 | 2 : 1 | 33 мин. | история | |
12:00 | 1/2 | Швец Олег Александрович | 529 | 0 : 2 | −24.1 | 22 мин. | история |
2 - 1 | −24.1 | 74 мин. | 646 |
Платонов Дмитрий 6201 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:12 | гр. 2 | Кан Алексей | 606 | 2 : 0 | +8.6 | 26 мин. | история |
11:37 | гр. 2 | Морозов Сергей Иванович | 646 | 2 : 0 | +12.6 | 23 мин. | история |
13:22 | 1/2 | Лаба Михаил | 662 | 2 : 1 | +14.2 | 48 мин. | история |
14:34 | фин | Нартикоев Марат | 663 | 2 : 0 | +14.3 | 23 мин. | история |
4 - 0 | +49.6 | 120 мин. | 670 |
Платонов Дмитрий 6003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:14 | гр. 3 | Потапов Алексей Андреевич | 602 | 2 : 1 | +10.2 | 27 мин. | история |
19:50 | 1/4 | Парийский Артем | 578 | 2 : 1 | +7.8 | 41 мин. | история |
20:32 | 1/2 | Лаба Михаил | 637 | 1 : 2 | −6.3 | 36 мин. | история |
21:16 | за 3-е | Кобыляцкий Станислав | 583 | 2 : 0 | +8.3 | 13 мин. | история |
3 - 1 | +20 | 117 мин. | 620 |
Платонов Дмитрий 5751 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:49 | гр. 1 | Вышивкин Алексей | 467 | 2 : 0 | 16 мин. | история | |
15:34 | гр. 1 | Абатурова Юлия Андреевна | 600 | 2 : 0 | +12.5 | 20 мин. | история |
16:12 | 1/2 | Мохирев Игорь | 400 | 2 : 0 | 25 мин. | история | |
16:49 | фин | Абатурова Юлия Андреевна | 600 | 2 : 0 | +12.5 | 15 мин. | история |
4 - 0 | +24.9 | 76 мин. | 600 |
Платонов Дмитрий 5873 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Мочалов Юрий Николаевич | 506 | 2 : 0 | +1.8 | история | ||
гр. 2 | Лысенко Александр | 300 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Юдкин Антон | 549 | 0 : 2 | −13.8 | история | ||
2 - 1 | −12 | 575 |
Платонов Дмитрий 6043 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вершинин Степан | 568 | 2 : 1 | +6.5 | история | |||
Детушев Евгений | 500 | 2 : 0 | история | ||||
Богданов Юрий Александрович | 580 | 0 : 2 | −12.4 | история | |||
Краснов Николай | 600 | 0 : 2 | −10.4 | история | |||
2 - 2 | −16.2 | 587 |
Платонов Дмитрий 6083 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Семенов Тимофей | 400 | 2 : 0 | история | ||||
Золотов Андрей | 471 | 2 : 0 | история | ||||
Назаров Богдан | 664 | 0 : 2 | −4.4 | история | |||
2 - 1 | −4.4 | 604 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 27 (21-6) |
Максимальный рейтинг: | 608 (20 июня 2019) |
Место в рейтинге: | 354 |
Первый турнир: | 27 окт 2018 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
ЦРДС Зенит
МБПОУ УОР
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2461 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 56 (33-23) |
Первый турнир: | 27 окт 2018 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 7) |
Награды
Gym Space
NATEN-Юг
МБПОУ УОР
ДТБЗ
Результаты
25.02.2024 15:30 620 Марафон XDD 12Платонов Д 592 / Абатурова Ю 559 3 место | 575 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:00 | гр. 3 | Попова С 519 / Мисуркин А 425 | 472 | 2 : 0 | 34 мин. | ||
17:57 | гр. 3 | Брагин Н 615 / Никитова А 424 | 520 | 2 : 1 | +4.4 | 32 мин. | |
19:24 | 1/4 | Сташкова А 466 / Емелин Е 608 | 537 | 2 : 0 | +6.2 | 20 мин. | |
20:19 | 1/2 | Кобыляцкий С 585 / Кобыляцкая Л 390 | 488 | 0 : 2 | −18.7 | 27 мин. | |
20:58 | за 3-е | Шашлова И 399 / Венедиктов М 616 | 508 | 2 : 0 | +3.3 | 21 мин. | |
4 - 1 | −4.8 | 134 мин. | 587 |
Платонов Д 602 / Коротаева Я 396 9 место | 499 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:32 | гр. 6 | Чагуа В 511 / Абатуров Д 495 | 503 | 0 : 2 | −9.6 | 22 мин. | |
0 - 1 | −9.6 | 22 мин. | 592 |
Платонов Д 583 / Бахарева В 452 3 место | 517 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:11 | гр. 4 | Дударев А 410 / Янковский Д 475 | 443 | 2 : 0 | +2.6 | 23 мин. | |
17:40 | гр. 4 | Смирнов К 567 / Якунина А 470 | 519 | 2 : 0 | +10.1 | 18 мин. | |
18:49 | гр. 4 | Кабанов А 463 / Государева М 403 | 433 | 2 : 1 | +1.6 | 31 мин. | |
20:03 | 1/4 | Олимов А 522 / Крестьянов В 383 | 453 | 2 : 1 | +3.5 | 34 мин. | |
20:42 | 1/2 | Оленина Д 445 / Зубарь Л 608 | 527 | 1 : 2 | −9.1 | 30 мин. | |
21:36 | за 3-е | Лаба М 565 / Накапкина Е 470 | 518 | 2 : 0 | +10 | 27 мин. | |
5 - 1 | +18.7 | 163 мин. | 602 |
Платонов Д 555 / Бахарева В 434 1 место | 494 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:01 | 1 кр. | Брагин Н 628 / Никитова А 429 | 529 | 2 : 0 | +13.4 | 26 мин. | |
15:01 | 1 кр. | Лаба М 571 / Березова Е 468 | 520 | 2 : 0 | +12.5 | 22 мин. | |
15:24 | 1 кр. | Моисеев Д 579 / Чикова Е 410 | 495 | 1 : 2 | −9.9 | 32 мин. | |
16:17 | 2 кр. | Лаба М 571 / Березова Е 468 | 520 | 2 : 1 | +12.5 | 38 мин. | |
3 - 1 | +28.5 | 118 мин. | 583 |
Платонов Д 557 / Фахрутдинова Д 518 5 место | 538 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:11 | гр. 1 | Агеенко Г 1014 / Агеенко А 317 | 666 | 0 : 2 | |||
13:12 | гр. 1 | Лебедев М 982 / Третьякова С 501 | 742 | 1 : 2 | |||
13:12 | гр. 1 | Баранов Н 904 / Климова М 507 | 706 | 0 : 2 | |||
13:12 | гр. 1 | Мосина Н 650 / Кабанов А 570 | 610 | 1 : 2 | −2.8 | ||
0 - 4 | −2.8 | 555 |
Платонов Д 582 / Давыдов Д 526 5 место | 554 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 | гр. 1 | Лебедев М 1000 / Морозов Л 598 | 799 | 0 : 2 | |||
12:37 | гр. 1 | Агеенко Г 996 / Мисуркин А 450 | 723 | 0 : 2 | |||
12:38 | гр. 1 | Мочалов Ю 474 / Руднев Н 463 | 469 | 1 : 2 | −18.6 | ||
12:39 | гр. 1 | Юдкин А 607 / Якушев В 588 | 598 | 1 : 2 | −5.6 | ||
0 - 4 | −24.2 | 557 |
Платонов Д 555 / Климова С 249 | 402 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шалимов А 500 / Никитина Т 498 | 499 | 2 : 1 | +19.7 | ||||
Рана В 512 / Нагар Н 220 | 366 | 2 : 1 | +6.4 | ||||
Геннинг А 360 / Алдошина К 240 | 300 | 2 : 0 | |||||
Беликов А 598 / Фадейкина Е 476 | 537 | 0 : 2 | |||||
3 - 1 | +26.1 | 582 |
Платонов Д 552 / Петрова Я 525 3 место | 539 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мисуркин А 519 / Сорокина В 737 | 628 | 0 : 2 | −1.1 | ||||
Вершинин С 550 / Фахрутдинова Д 485 | 518 | 0 : 2 | −12.2 | ||||
Коновалов М 532 / Андреева Н 531 | 532 | 2 : 0 | +9.2 | ||||
Руднев Н 494 / Трухачева М 525 | 510 | 2 : 0 | +7.1 | ||||
2 - 2 | +3 | 555 |
Платонов Д 554 / Циканавичуте В 470 2 место | 512 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мисуркин А 522 / Мяснова Е 294 | 408 | 2 : 0 | |||||
Кузнецов Р 489 / Миронова С 274 | 382 | 2 : 0 | |||||
Мисун С 653 / Климова М 424 | 539 | 2 : 0 | +12.6 | ||||
Шалимов А 454 / Андреева Н 495 | 475 | 1 : 2 | −13.8 | ||||
3 - 1 | −1.2 | 552 |
Платонов Д 554 / Вершинин С 550 3 место | 552 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Богданов Ю 586 / Ситхиан А 550 | 568 | 0 : 2 | −8.4 | ||||
Краснов Н 586 / Сараев П 550 | 568 | 0 : 2 | −8.4 | ||||
Детушев Е 516 / Коновалов М 584 | 550 | 2 : 0 | +9.8 | ||||
Мисун С 617 / Руднев Н 424 | 521 | 2 : 1 | +6.9 | ||||
2 - 2 | −0.1 | 554 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1508 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 19 (10-9) |
Первый турнир: | 27 окт 2018 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 3) |
Награды
МБПОУ УОР
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1763 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 30 (18-12) |
Первый турнир: | 20 июня 2019 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 4) |
Награды
NATEN-Юг
МБПОУ УОР
ДТБЗ