Trener88308 / 313
Кузнецов Сергей
город: Кольчугино (Россия)
Год рождения: 1999
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.04.2023 (последнее посещение: 04.05.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 313
- single 308
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 34 (19-15) |
Максимальный рейтинг: | 308 (28 апр 2024) |
Место в рейтинге: | 3774 |
Первый турнир: | 23 сен 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
Результаты
28.04.2024 10:00 300 Single ЛАБ SG13Кузнецов Сергей 2731 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 1 | Анохин Евгений Михайлович | 229 | 2 : 0 | +5.6 | 20 мин. | история |
10:54 | гр. 1 | Шишкин Сергей Львович | 234 | 2 : 0 | +6 | 20 мин. | история |
11:36 | 1/4 | Бадмаева Эвелина Саранговна | 245 | 2 : 0 | +7.2 | 18 мин. | история |
12:03 | 1/2 | Клюев Владислав Алексеевич | 270 | 2 : 0 | +9.7 | 25 мин. | история |
12:29 | фин | Шишкин Сергей Львович | 234 | 2 : 0 | +6 | 27 мин. | история |
5 - 0 | +34.5 | 110 мин. | 308 |
Кузнецов Сергей 2785 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | гр. 4 | Мальцев Дмитрий | 169 | 2 : 1 | 37 мин. | история | |
11:21 | гр. 4 | Попов Павел Владимирович | 262 | 2 : 1 | +8.4 | 32 мин. | история |
12:14 | 1/4 | Нарожный Артем | 247 | 0 : 2 | −13.1 | 20 мин. | история |
2 - 1 | −4.7 | 89 мин. | 273 |
Кузнецов Сергей 2614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:16 | гр. 3 | Анохин Евгений Михайлович | 234 | 2 : 0 | +7.3 | 17 мин. | история |
10:48 | гр. 3 | Шишкин Сергей Львович | 223 | 2 : 1 | +6.2 | 35 мин. | история |
11:29 | гр. 3 | Бугров Владислав | 267 | 2 : 0 | +10.6 | 14 мин. | история |
11:47 | 1/4 | Клюев Алексей Николаевич | 245 | 2 : 1 | +8.4 | 31 мин. | история |
12:19 | 1/2 | Злобин Матвей Игоревич | 280 | 1 : 2 | −8.2 | 33 мин. | история |
12:52 | за 3-е | Котов Алексей | 284 | 1 : 2 | −7.7 | 34 мин. | история |
4 - 2 | +16.5 | 164 мин. | 278 |
Кузнецов Сергей 2462 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:36 | гр. 1 | Шеврин Егор | 228 | 2 : 0 | +8.2 | 24 мин. | история |
11:00 | гр. 1 | Беляков Дмитрий Александрович | 309 | 0 : 2 | −3.7 | 25 мин. | история |
11:25 | 1/2 | Винокуров Михаил Александрович | 295 | 2 : 0 | +14.9 | 22 мин. | история |
11:47 | фин | Беляков Дмитрий Александрович | 309 | 0 : 2 | −3.7 | 32 мин. | история |
2 - 2 | +15.8 | 103 мин. | 261 |
Кузнецов Сергей 2685 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 5 | Клюев Владислав Алексеевич | 191 | 0 : 2 | −17.7 | 21 мин. | история |
10:58 | гр. 5 | Шишкин Сергей Львович | 249 | 2 : 1 | +8.1 | 31 мин. | история |
11:53 | 1/4 | Ставропольцев Андрей Викторович | 240 | 0 : 2 | −12.8 | 24 мин. | история |
1 - 2 | −22.5 | 76 мин. | 246 |
Кузнецов Сергей 2675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лисовский Александр Игоревич | 318 | 0 : 2 | −4.9 | история | ||
11:57 | гр. 2 | Эршлер Игорь Ильич | 302 | 2 : 1 | +13.5 | 34 мин. | история |
13:03 | 1/4 | Антонович Александр | 293 | 0 : 2 | −7.4 | 23 мин. | история |
1 - 2 | +1.2 | 57 мин. | 268 |
Кузнецов Сергей 2885 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:22 | гр. 2 | Маковецкий Виталий | 227 | 2 : 0 | +3.8 | 19 мин. | история |
11:24 | гр. 2 | Коровин Степан Юрьевич | 265 | 0 : 2 | −12.3 | 20 мин. | история |
12:10 | 1/4 | Гапонов Алексей | 257 | 0 : 2 | −13.1 | 27 мин. | история |
1 - 2 | −21.6 | 66 мин. | 267 |
Кузнецов Сергей 2945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 2 | Дрик Александр | 224 | 2 : 0 | +3 | 22 мин. | история |
10:51 | гр. 2 | Шеврин Егор | 252 | 2 : 0 | +5.8 | 20 мин. | история |
11:31 | 1/4 | Латыпов Эльдар | 250 | 1 : 2 | −14.4 | 14 мин. | история |
2 - 1 | −5.7 | 56 мин. | 288 |
Кузнецов Сергей 3005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 1 | Синявин Андрей | 395 | 1 : 2 | −0.5 | 37 мин. | история |
10:54 | гр. 1 | Горшков Виталий Андреевич | 345 | 2 : 0 | +14.5 | 20 мин. | история |
11:22 | гр. 1 | Джеамоурти Саткишкумар | 253 | 1 : 2 | −14.7 | 36 мин. | история |
12:06 | 1/4 | Воробьев Александр | 348 | 0 : 2 | −5.2 | 23 мин. | история |
1 - 3 | −5.9 | 116 мин. | 294 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (3-5) |
Максимальный рейтинг: | 330 (02 мар 2024) |
Место в рейтинге: | 1633 |
Первый турнир: | 23 сен 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 отк МБПОУ УОР MSE | 300 | Горшков Виталий | 345 | 2 : 0 | +14.5 | 20 мин. |
02.03.2024 310 Зенит MSG | 246 | Винокуров Михаил | 295 | 2 : 0 | +14.9 | 22 мин. |
02.03.2024 310 Зенит MSG | 246 | Шеврин Егор | 228 | 2 : 0 | +8.2 | 24 мин. |
23.09.2023 отк МБПОУ УОР MSE | 300 | Горшков Виталий | 345 | 2 : 0 | +14.5 | 20 мин. |
02.03.2024 310 Зенит MSG | 246 | Винокуров Михаил | 295 | 2 : 0 | +14.9 | 22 мин. |
02.03.2024 310 Зенит MSG | 246 | Шеврин Егор | 228 | 2 : 0 | +8.2 | 24 мин. |
02.03.2024 310 Зенит MSG | 246 | Винокуров Михаил | 295 | 2 : 0 | +14.9 | 22 мин. |
02.03.2024 310 Зенит MSG | 246 | Шеврин Егор | 228 | 2 : 0 | +8.2 | 24 мин. |
Награды
ЦРДС Зенит
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9014 |
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 90 (49-41) |
Первый турнир: | 14 авг 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 5) |
Награды
NATEN-Юг
Impact
Victorsport
WC Митино
ЦРДС Зенит
ФБ Тверь
Результаты
30.04.2024 11:00 375 Space Химки DF 14Кузнецов С 295 / Маркович С 206 5 место | 250 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | гр. 4 | Радько Е 320 / Борисова С 320 | 320 | 2 : 0 | +17 | 16 мин. | |
11:57 | гр. 4 | Давыдова Е 242 / Пономарева Н 262 | 252 | 2 : 0 | +10.2 | 22 мин. | |
12:52 | гр. 4 | Якубов Н 314 / Лисовский М 305 | 310 | 0 : 2 | −4 | ||
12:58 | 1/4 | Дементьев Е 357 / Трифонова В 247 | 302 | 0 : 2 | −4.8 | 27 мин. | |
2 - 2 | +18.4 | 65 мин. | 313 |
Кузнецов С 293 / Саркиева О 303 3 место | 298 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:38 | гр. 4 | Алексеев В 305 / Баранова Ю 215 | 260 | 2 : 0 | +6.2 | 30 мин. | |
14:44 | гр. 4 | Номеровский И 268 / Лобода М 308 | 288 | 0 : 2 | −11 | 23 мин. | |
15:29 | 1/4 | Дрик А 327 / Попов П 283 | 305 | 2 : 0 | +10.7 | 25 мин. | |
16:04 | 1/2 | Долгов А 307 / Маковецкий В 253 | 280 | 0 : 2 | −11.8 | 30 мин. | |
16:36 | за 3-е | Дьяченко И 296 / Сушинцева М 267 | 282 | 2 : 0 | +8.4 | 40 мин. | |
3 - 2 | +2.5 | 148 мин. | 295 |
Кузнецов С 288 / Саркиева О 299 3 место | 294 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:37 | гр. 1 | Бреховских В 202 / Яшина О 211 | 207 | 2 : 0 | +1.2 | ||
20:41 | гр. 1 | Атаева О 249 / Козулин Д 335 | 292 | 2 : 1 | +9.8 | ||
20:46 | 1/2 | Пустозеров И 255 / Черетаева С 276 | 266 | 1 : 2 | −12.9 | ||
20:48 | за 3-е | Лаба Н 288 / Маркович С 221 | 255 | 2 : 0 | +6.1 | ||
3 - 1 | +4.2 | 293 |
Кузнецов С 312 / Саркиева О 283 5 место | 297 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:37 | гр. 1 | Баранникова С 259 / Камышев И 254 | 257 | 0 : 2 | −14 | 26 мин. | |
11:18 | гр. 1 | Лаба Н 248 / Маркович С 255 | 252 | 2 : 0 | +5.5 | 29 мин. | |
11:46 | гр. 1 | Атаева О 240 / Козулин Д 303 | 272 | 2 : 1 | +7.5 | 36 мин. | |
12:22 | гр. 1 | Хабарова В 189 / Арсеньев Д 308 | 249 | 2 : 0 | +5.1 | 21 мин. | |
12:46 | гр. 1 | Пустозеров И 263 / Черетаева С 283 | 273 | 0 : 2 | −12.4 | 27 мин. | |
13:35 | гр. 1 | Плисс В 259 / Набатов Д 232 | 246 | 0 : 2 | −15.2 | 25 мин. | |
3 - 3 | −23.5 | 164 мин. | 288 |
Кузнецов С 331 / Саркиева О 302 4 место | 317 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:41 | гр. 2 | Тихомиров А 280 / Бондарь С 197 | 239 | 2 : 1 | +2.1 | 44 мин. | |
15:35 | гр. 2 | Сапунова В 253 / Сапунов К 287 | 270 | 2 : 0 | +5.3 | 12 мин. | |
16:26 | 1/2 | Арацкий А 321 / Дороничева М 340 | 331 | 0 : 2 | −8.7 | 25 мин. | |
17:16 | за 3-е | Тихомиров А 280 / Бондарь С 197 | 239 | 0 : 2 | −17.9 | 30 мин. | |
2 - 2 | −19.2 | 111 мин. | 312 |
Кузнецов С 279 / Цуликова А 220 1 место | 249 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Дронов Д 300 / Машичева Е 288 | 294 | 2 : 1 | +14.5 | |||
00:00 | Киреев А 300 / Логинова Е 288 | 294 | 2 : 0 | +14.5 | |||
00:00 | Афанасьев И 300 / Афанасьева Е 300 | 300 | 2 : 0 | +15.1 | |||
00:00 | Белова Е 180 / Зрилин Д 274 | 227 | 2 : 0 | +7.8 | |||
4 - 0 | +51.9 | 331 |
Кузнецов С 268 / Саркиева О 289 3 место | 278 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 6 | Клюев А 320 / Клюев В 296 | 308 | 1 : 2 | −7 | 31 мин. | |
19:24 | 1/8 | Шемякина Л 255 / Гапеева Т 257 | 256 | 2 : 0 | +7.8 | 24 мин. | |
20:04 | 1/4 | Нечаев О 341 / Картунов С 268 | 305 | 2 : 1 | +12.7 | 36 мин. | |
20:49 | 1/2 | Проценко И 268 / Негорожин Д 290 | 279 | 0 : 2 | −9.9 | 28 мин. | |
21:32 | за 3-е | Разуков А 272 / Сапунов К 244 | 258 | 2 : 1 | +8 | ||
3 - 2 | +11.6 | 119 мин. | 279 |
Кузнецов С 274 / Саркиева О 296 5 место | 285 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 5 | Бреховских В 197 / Яшина О 253 | 225 | 2 : 0 | +4 | 24 мин. | |
10:58 | гр. 5 | Нарожный А 278 / Арсеньев Д 280 | 279 | 0 : 2 | −10.6 | 24 мин. | |
11:48 | 1/8 | Осипов И 304 / Рассказова Г 244 | 274 | 2 : 0 | +8.9 | 31 мин. | |
12:19 | 1/4 | Андрейчиков И 300 / Пуминова П 293 | 297 | 0 : 2 | −8.9 | 25 мин. | |
2 - 2 | −6.6 | 104 мин. | 268 |
Кузнецов С 268 / Саркиева О 290 3 место | 279 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:47 | гр. 1 | Цыганков А 241 / Лазаренко С 186 | 214 | 2 : 0 | +3.5 | 23 мин. | |
16:04 | гр. 1 | Карпов П 219 / Горбий Ю 219 | 219 | 2 : 0 | +4 | 21 мин. | |
19:00 | 1/4 | Бреховских В 178 / Яшина О 234 | 206 | 2 : 0 | +2.7 | 22 мин. | |
19:24 | 1/2 | Нечаев О 244 / Картунов С 247 | 246 | 1 : 2 | −13.3 | 41 мин. | |
20:32 | за 3-е | Борисов П 299 / Недорезова К 241 | 270 | 2 : 1 | +9.1 | 40 мин. | |
4 - 1 | +6 | 147 мин. | 274 |
Кузнецов С 244 / Саркиева О 266 2 место | 255 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:37 | гр. 2 | Сапунова В 300 / Сапунов К 268 | 284 | 2 : 0 | +12.9 | 19 мин. | |
13:59 | гр. 2 | Кушнир Ю 218 / Кобелева С 219 | 219 | 2 : 0 | +6.4 | 25 мин. | |
15:46 | 1/4 | Жарова А 180 / Рахматов М 242 | 211 | 2 : 0 | +5.6 | 21 мин. | |
16:21 | 1/2 | Гапонов А 255 / Романова А 129 | 192 | 2 : 1 | +3.7 | 40 мин. | |
17:20 | фин | Баранникова С 322 / Уткин К 294 | 308 | 0 : 2 | −4.7 | 40 мин. | |
4 - 1 | +23.9 | 145 мин. | 268 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4531 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 32 (20-12) |
Первый турнир: | 14 авг 2022 |
Чаще всего в: | Сколково (турниров: 2) |
Награды
Impact
Victorsport
NATEN-Юг
ФБ Тверь