Hill426 / 480
Пресняков Николай Николаевич
город: Москва
Дата рождения: 22.12.1983 ( 40 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 20.03.2023 (последнее посещение: 03.05.2024)
3 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 480
- single 426
Общая статистика
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 36 (23-13) |
Максимальный рейтинг: | 438 (24 дек 2023) |
Место в рейтинге: | 2606 |
Первый турнир: | 22 июля 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
ЦРДС Зенит
Сколково
NATEN-Юг
Gym Space
Результаты
02.03.2024 12:30 480 Зенит SE9Пресняков Николай Николаевич 4133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:25 | гр. 3 | Чолаков Ермек | 333 | 2 : 0 | +2 | 26 мин. | история |
13:50 | гр. 3 | Гришин Алексей | 413 | 2 : 1 | +10 | 36 мин. | история |
14:27 | 1/4 | Галихайдаров Евгений | 377 | 2 : 1 | +6.3 | 40 мин. | история |
15:24 | 1/2 | Чернов Максим Александрович | 411 | 1 : 2 | −10.3 | 49 мин. | история |
16:13 | за 3-е | Сергеев Илья | 362 | 2 : 1 | +4.9 | 37 мин. | история |
4 - 1 | +12.9 | 188 мин. | 426 |
Пресняков Николай Николаевич 4385 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:23 | гр. 2 | Горелов Владимир Викторович | 500 | 1 : 2 | −3.8 | 35 мин. | история |
13:59 | гр. 2 | Липатов Николай | 428 | 1 : 2 | −10.9 | 42 мин. | история |
14:56 | гр. 2 | Самойленко Иван | 441 | 1 : 2 | −9.7 | 31 мин. | история |
0 - 3 | −24.4 | 108 мин. | 413 |
Пресняков Николай Николаевич 4161 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:12 | гр. 1 | Алексашкин Николай | 350 | 2 : 0 | +3.4 | 24 мин. | история |
14:43 | гр. 1 | Пак Юрий | 362 | 2 : 0 | +4.7 | 23 мин. | история |
16:39 | 1/2 | Дементьев Егор Анатольевич | 377 | 2 : 0 | +6.2 | 33 мин. | история |
17:23 | фин | Алексахин Дмитрий Игоревич | 394 | 2 : 1 | +7.8 | 37 мин. | история |
4 - 0 | +22.1 | 117 мин. | 438 |
Пресняков Николай Николаевич 4217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:48 | гр. 1 | Волков Давид | 596 | 0 : 2 | 33 мин. | история | |
17:26 | гр. 1 | Краснов Евгений | 463 | 0 : 2 | −5.8 | 22 мин. | история |
0 - 2 | −5.8 | 55 мин. | 416 |
Пресняков Николай Николаевич 4113 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:57 | гр. 2 | Бахарева Вера | 281 | 2 : 0 | 30 мин. | история | |
13:27 | гр. 2 | Константинов Степан Алексеевич | 357 | 2 : 0 | +4.6 | 19 мин. | история |
13:54 | 1/4 | Варакушин Сергей | 344 | 2 : 0 | +3.4 | 27 мин. | история |
14:25 | 1/2 | Самойленко Иван | 376 | 1 : 2 | −13.5 | 42 мин. | история |
15:23 | за 3-е | Абрамов Юрий Сергеевич | 472 | 2 : 1 | +16.1 | 48 мин. | история |
4 - 1 | +10.5 | 166 мин. | 421 |
Пресняков Николай Николаевич 4062 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:46 | гр. 2 | Уткин Кирилл Романович | 302 | 2 : 0 | 27 мин. | история | |
13:41 | гр. 2 | Алексахин Дмитрий Игоревич | 368 | 2 : 1 | +6.2 | 40 мин. | история |
15:22 | 1/4 | Галихайдаров Евгений | 319 | 2 : 0 | +1.3 | 27 мин. | история |
16:08 | 1/2 | Гуреев Алексей Сергеевич | 364 | 2 : 0 | +5.7 | 26 мин. | история |
16:46 | фин | Ковалева Елена Геннадьевна | 420 | 1 : 2 | −8.7 | 50 мин. | история |
4 - 1 | +4.6 | 170 мин. | 411 |
Пресняков Николай Николаевич 3822 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:51 | гр. 2 | Ковалевский Владимир | 345 | 2 : 1 | +6.3 | 37 мин. | история |
13:41 | 1/4 | Галихайдаров Евгений | 349 | 2 : 0 | +6.7 | 28 мин. | история |
14:10 | 1/2 | Ковалева Елена Геннадьевна | 430 | 2 : 0 | +14.8 | 31 мин. | история |
14:50 | фин | Краснов Евгений | 447 | 1 : 2 | −3.5 | 40 мин. | история |
3 - 1 | +24.3 | 136 мин. | 406 |
Пресняков Николай Николаевич 3845 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Дементьев Егор Анатольевич | 365 | 1 : 2 | −11.9 | история | ||
гр. 1 | Краснов Евгений | 466 | 2 : 0 | +18.2 | история | ||
13:58 | 1/4 | Ковалева Елена Геннадьевна | 403 | 0 : 2 | −8.1 | 27 мин. | история |
1 - 2 | −1.7 | 27 мин. | 382 |
Пресняков Николай Николаевич 3753 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 3 | Галихайдаров Евгений | 395 | 1 : 2 | −8 | 38 мин. | история |
16:47 | гр. 3 | Якунина Анастасия | 369 | 2 : 1 | +9.4 | 33 мин. | история |
18:10 | 1/4 | Гуреев Алексей Сергеевич | 350 | 2 : 0 | +7.5 | 25 мин. | история |
18:34 | 1/2 | Куренёв Кирилл Сергеевич | 341 | 0 : 2 | −13.4 | 26 мин. | история |
19:01 | за 3-е | Лобковский Николай | 407 | 2 : 1 | +13.2 | 43 мин. | история |
3 - 2 | +8.7 | 165 мин. | 384 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4626 |
Сыграно турниров: | 28 |
Игр (победы-поражения): | 109 (61-48) |
Первый турнир: | 26 мар 2023 |
Чаще всего в: | MasterLand (турниров: 5) |
Награды
Impact
MasterLand
NATEN-Юг
Сколково
WC Митино
WC Житная
ЦРДС Зенит
Результаты
28.04.2024 10:30 490 Impact DE 7Пресняков Н 477 / Щербакова Ю 348 2 место | 412 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:43 | гр. 1 | Кабанов А 469 / Государева М 417 | 443 | 1 : 2 | −6.9 | 43 мин. | |
11:26 | гр. 1 | Харитонов В 350 / Захаров А 400 | 375 | 2 : 0 | +6.3 | 31 мин. | |
12:06 | гр. 1 | Рябинский Н 439 / Толстоухова Л 301 | 370 | 2 : 0 | +5.8 | 25 мин. | |
12:30 | гр. 1 | Эршлер И 326 / Бондарь С 186 | 256 | 2 : 0 | 27 мин. | ||
12:57 | гр. 1 | Белова Н 399 / Тычков С 474 | 437 | 1 : 2 | −7.6 | 41 мин. | |
13:49 | гр. 1 | Манько А 467 / Федотова С 266 | 367 | 2 : 0 | +5.4 | 24 мин. | |
4 - 2 | +3 | 191 мин. | 480 |
Пресняков Н 448 / Щербакова Ю 320 1 место | 384 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:51 | гр. 2 | Кушнир Ю 229 / Мойлашов Р 350 | 290 | 2 : 0 | +0.5 | 19 мин. | |
19:10 | гр. 2 | Брук А 385 / Никифорова Х 379 | 382 | 2 : 0 | +9.8 | 26 мин. | |
19:43 | 1/2 | Мишина Е 261 / Шегай А 388 | 325 | 2 : 0 | +4.1 | 22 мин. | |
20:49 | фин | Коротаева Я 349 / Лобковский Н 504 | 427 | 2 : 1 | +14.2 | ||
4 - 0 | +28.6 | 67 мин. | 477 |
Пресняков Н 460 / Менделеев Я 592 5 место | 526 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:08 | гр. 4 | Гришин А 445 / Сергеев И 464 | 455 | 2 : 0 | +2.8 | 26 мин. | |
13:35 | гр. 4 | Лобковский Н 511 / Филатова А 378 | 445 | 2 : 0 | +1.9 | 22 мин. | |
14:20 | гр. 4 | Цзян Ю 485 / Хуан Ц 564 | 525 | 0 : 2 | −10.1 | 22 мин. | |
15:26 | 1/4 | Янковский Д 573 / Сорокина А 552 | 563 | 1 : 2 | −6.3 | 18 мин. | |
2 - 2 | −11.7 | 88 мин. | 448 |
Пресняков Н 474 / Евсюкова А 259 7 место | 366 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:48 | гр. 1 | Васев П 389 / Воробьев А 437 | 413 | 0 : 2 | −5.3 | 23 мин. | |
17:11 | гр. 1 | Пчелкина Е 459 / Кливенков Е 437 | 448 | 0 : 2 | −1.8 | 27 мин. | |
17:39 | гр. 1 | Щербакова Ю 318 / Краснов Е 478 | 398 | 1 : 2 | −6.8 | 42 мин. | |
0 - 3 | −13.9 | 92 мин. | 460 |
Пресняков Н 468 / Евсюкова А 253 9 место | 361 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:11 | гр. 1 | Дударев А 459 / Царёв К 423 | 441 | 1 : 2 | −2 | 41 мин. | |
12:52 | гр. 1 | Солдатова Т 318 / Борисенко М 408 | 363 | 2 : 0 | +10.2 | 28 мин. | |
14:25 | 1/8 | Никифорова Х 401 / Семенов К 467 | 434 | 0 : 2 | −2.7 | 30 мин. | |
1 - 2 | +5.5 | 99 мин. | 474 |
Пресняков Н 483 / Троицкая Н 314 5 место | 398 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:05 | 1/4 | Колебошин А 405 / Мещерякова Н 332 | 369 | 2 : 0 | +7.1 | ||
12:38 | 1/2 | Никифорова Х 359 / Семенов К 442 | 401 | 0 : 2 | −9.7 | ||
13:14 | 3..6 | Чумак Д 363 / Позднякова Н 392 | 378 | 1 : 2 | −12 | ||
1 - 2 | −14.6 | 468 |
Пресняков Н 453 / Щербакова Ю 308 3 место | 380 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:22 | гр. 3 | Эршлер И 357 / Бондарь С 236 | 297 | 2 : 0 | +1.6 | 22 мин. | |
17:57 | гр. 3 | Кочнев Р 481 / Натесов А 402 | 442 | 1 : 2 | −3.8 | 35 мин. | |
19:16 | 1/4 | Шашлова И 410 / Богатырев М 515 | 463 | 2 : 1 | +18.2 | 37 мин. | |
20:34 | 1/2 | Катречко Л 491 / Миролюбова Е 425 | 458 | 1 : 2 | −2.2 | ||
21:25 | за 3-е | Белова Н 430 / Тычков С 443 | 437 | 2 : 0 | +15.6 | 30 мин. | |
3 - 2 | +29.4 | 124 мин. | 483 |
Пресняков Н 468 / Щербакова Ю 333 5 место | 400 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:41 | гр. 2 | Воробьев А 470 / Миролюбова Е 434 | 452 | 0 : 2 | −4.8 | 29 мин. | |
14:20 | гр. 2 | Никифорова Х 358 / Семенов К 456 | 407 | 0 : 2 | −9.3 | 31 мин. | |
0 - 2 | −14.1 | 60 мин. | 453 |
Пресняков Н 468 / Щербакова Ю 321 3 место | 394 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:08 | гр. 2 | Долгов А 303 / Бакланов М 282 | 293 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
11:30 | гр. 2 | Белова Н 439 / Тычков С 447 | 443 | 0 : 2 | −5.1 | 27 мин. | |
12:43 | 1/2 | Гуреев А 447 / Лобковский Н 459 | 453 | 0 : 2 | −4.1 | 22 мин. | |
13:12 | за 3-е | Миролюбова Е 450 / Горшков В 318 | 384 | 2 : 1 | +9 | 32 мин. | |
2 - 2 | −0.2 | 103 мин. | 468 |
Пресняков Н 452 / Марков А 348 3 место | 400 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:09 | гр. 3 | Хахунов А 428 / Хахунов О 200 | 314 | 2 : 1 | +1.4 | 35 мин. | |
19:08 | гр. 3 | Пак Ю 419 / Дементьев Е 382 | 401 | 2 : 1 | +10 | 42 мин. | |
20:00 | 1/4 | Пак Д 350 / Стрельников В 337 | 344 | 2 : 0 | +4.3 | ||
20:05 | 1/2 | Щербакова Ю 312 / Краснов Е 473 | 393 | 0 : 2 | −10.7 | 23 мин. | |
20:58 | за 3-е | Донелюк А 340 / Алексашкин Н 475 | 408 | 2 : 1 | +10.7 | 35 мин. | |
4 - 1 | +15.7 | 135 мин. | 468 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6216 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 22 (11-11) |
Первый турнир: | 18 июня 2023 |
Чаще всего в: | MasterLand (турниров: 3) |
Награды
MasterLand
NATEN-Юг