Pavlunchik294 / 326
Борисов Павел
город: Москва
Дата рождения: 21.08.1984 ( 39 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.01.2023 (последнее посещение: 26.04.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 326
- single 294
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (2-1) |
Максимальный рейтинг: | 294 (21 янв 2024) |
Место в рейтинге: | 4152 |
Первый турнир: | 21 янв 2024 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 340 Single ЛАБ SG | 300 | Нарожный Артем | 250 | 2 : 1 | +5 | 32 мин. |
21.01.2024 340 Single ЛАБ SG | 300 | Уразматова Полина | 250 | 2 : 0 | +5 | 25 мин. |
21.01.2024 340 Single ЛАБ SG | 300 | Нарожный Артем | 250 | 2 : 1 | +5 | 32 мин. |
21.01.2024 340 Single ЛАБ SG | 300 | Уразматова Полина | 250 | 2 : 0 | +5 | 25 мин. |
Результаты
21.01.2024 10:00 340 Single ЛАБ SG19Борисов Павел 3005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | гр. 2 | Уразматова Полина Романовна | 250 | 2 : 0 | +5 | 25 мин. | история |
11:25 | гр. 2 | Нарожный Артем | 250 | 2 : 1 | +5 | 32 мин. | история |
12:29 | 1/4 | Раппопорт Марта Александровна | 242 | 1 : 2 | −15.8 | 36 мин. | история |
2 - 1 | −5.8 | 93 мин. | 294 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8689 |
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 101 (57-44) |
Первый турнир: | 21 янв 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 9) |
Награды
MasterLand
ЦРДС Зенит
NATEN-Юг
Мир бадминтона
WC Житная
Результаты
28.04.2024 13:30 360 Double ЛАБ DF 12Борисов П 308 / Большаков В 229 8 место | 269 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:37 | гр. 2 | Клюев В 288 / Анохин Е 278 | 283 | 2 : 0 | +11.4 | 31 мин. | |
14:10 | гр. 2 | Камышев И 289 / Дороничева М 358 | 324 | 2 : 0 | +15.5 | 23 мин. | |
15:54 | 1/4 | Долгов А 307 / Маковецкий В 253 | 280 | 1 : 2 | −8.9 | 11 мин. | |
2 - 1 | +18 | 65 мин. | 326 |
Борисов П 319 / Недорезова К 215 3 место | 267 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:25 | гр. 1 | Гусельников А 308 / Капанадзе К 322 | 315 | 1 : 2 | −5.2 | 38 мин. | |
20:07 | гр. 1 | Исакова А 284 / Чумак Д 332 | 308 | 0 : 2 | −5.9 | ||
0 - 2 | −11.1 | 38 мин. | 308 |
Борисов П 311 / Толстоухова Л 293 5 место | 302 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:23 | гр. 2 | Пустозеров И 264 / Колягина Л 414 | 339 | 2 : 1 | +13.7 | 33 мин. | |
15:57 | гр. 2 | Мурадов А 197 / Никандрова А 280 | 239 | 0 : 2 | −16.3 | 27 мин. | |
16:24 | гр. 2 | Харитонов В 344 / Исакова А 279 | 312 | 1 : 2 | −9.1 | 44 мин. | |
17:09 | 1/2 | Эршлер И 366 / Бондарь С 226 | 296 | 2 : 0 | +9.4 | 21 мин. | |
17:42 | фин | Гаврилин В 337 / Черетаева С 286 | 312 | 2 : 1 | +10.9 | 33 мин. | |
3 - 2 | +8.6 | 158 мин. | 319 |
Борисов П 314 / Черетаева С 286 4 место | 300 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:23 | гр. 1 | Андрейчиков И 324 / Пуминова П 316 | 320 | 2 : 1 | +12 | ||
19:55 | гр. 1 | Дитёв Е 302 / Пономарева О 325 | 314 | 1 : 2 | −8.7 | ||
22:08 | гр. 1 | Арацкий А 327 / Дороничева М 346 | 337 | 0 : 2 | −6.4 | ||
1 - 2 | −3.1 | 311 |
Борисов П 324 / Евсеев М 428 7 место | 376 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 1 | Бахарева В 443 / Медведева М 428 | 436 | 0 : 2 | −4 | 23 мин. | |
15:32 | гр. 1 | Васев П 388 / Воробьев А 437 | 413 | 1 : 2 | −6.4 | 47 мин. | |
0 - 2 | −10.4 | 70 мин. | 314 |
Борисов П 345 / Недорезова К 258 7 место | 301 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 2 | Фуст Е 270 / Бондарь С 205 | 238 | 2 : 1 | +3.6 | 37 мин. | |
15:58 | гр. 2 | Гладышенко А 352 / Гладышенко М 296 | 324 | 1 : 2 | −7.7 | 36 мин. | |
16:34 | гр. 2 | Марков А 314 / Толкачев Н 359 | 337 | 1 : 2 | −6.4 | 48 мин. | |
17:22 | 1/2 | Хабарова В 181 / Жандаров А 339 | 260 | 1 : 2 | −14.1 | 39 мин. | |
18:01 | за 3-е | Фуст Е 270 / Бондарь С 205 | 238 | 2 : 0 | +3.6 | 21 мин. | |
2 - 3 | −21 | 181 мин. | 324 |
Борисов П 310 / Евсеев М 392 1 место | 351 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:59 | гр. 4 | Сигаев А 252 / Атизолов М 250 | 251 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
15:29 | гр. 4 | Котов А 340 / Донелюк А 379 | 360 | 2 : 1 | +10.9 | 37 мин. | |
16:12 | 1/4 | Проценко И 249 / Негорожин Д 272 | 261 | 2 : 0 | +1 | 23 мин. | |
16:54 | 1/2 | Харитонов В 387 / Захаров А 391 | 389 | 2 : 0 | +13.8 | 26 мин. | |
17:39 | фин | Козулин Д 296 / Чжао С 398 | 347 | 2 : 0 | +9.6 | 28 мин. | |
5 - 0 | +35.3 | 139 мин. | 345 |
Борисов П 329 / Недорезова К 271 | 300 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Крылова Е 236 / Россихин С 305 | 271 | 1 : 2 | −12.9 | ||||
Лаба Н 225 / Маркович С 206 | 216 | 2 : 1 | +1.6 | ||||
Искусных К 299 / Левченко Р 354 | 327 | 0 : 2 | −7.3 | ||||
1 - 2 | −18.6 | 310 |
Борисов П 293 / Недорезова К 235 1 место | 264 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:09 | гр. 3 | Анацкий М 280 / Данюк Т 193 | 237 | 2 : 0 | +7.2 | 22 мин. | |
10:59 | гр. 3 | Кудинова М 162 / Кудинов Д 243 | 203 | 2 : 0 | +3.9 | 25 мин. | |
11:37 | 1/4 | Болтунов Е 245 / Плисс В 261 | 253 | 2 : 1 | +8.9 | 28 мин. | |
12:31 | 1/2 | Исакова А 266 / Маковецкий В 266 | 266 | 2 : 0 | +10.2 | 24 мин. | |
13:00 | фин | Нечаев О 257 / Жарова А 177 | 217 | 2 : 0 | +5.3 | 23 мин. | |
5 - 0 | +35.5 | 122 мин. | 329 |
Борисов П 310 / Бредихин К 335 9 место | 323 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 | гр. 5 | Кузьмин М 250 / Марткович М 250 | 250 | 2 : 0 | +2.7 | ||
12:27 | гр. 5 | Орлов И 291 / Лисовский А 363 | 327 | 1 : 2 | −9.6 | ||
12:33 | 1/8 | Дитёв Е 287 / Дитёва П 363 | 325 | 0 : 2 | −9.8 | 28 мин. | |
1 - 2 | −16.7 | 28 мин. | 293 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6344 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 26 (14-12) |
Первый турнир: | 25 ноя 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 3) |
Награды
MasterLand
NATEN-Юг