brboba197 / 250
Бреховских Владимир
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 29.08.1988 ( 35 лет )
Игровая рука: правая
Струны: Yonex NANOGY 95
Ракетка: Yonex Arcsaber 11 Pro
На сайте с: 08.01.2023 (последнее посещение: 04.05.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 250
- single 197
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 8 (1-7) |
Максимальный рейтинг: | 228 (16 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 5264 |
Первый турнир: | 16 апр 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 3) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 320 Single ЛАБ SG | 228 | Бакланов Михаил | 304 | 2 : 0 | +17.6 | 25 мин. |
12.11.2023 320 Single ЛАБ SG | 228 | Бакланов Михаил | 304 | 2 : 0 | +17.6 | 25 мин. |
Результаты
21.01.2024 10:00 340 Single ЛАБ SG19Бреховских Владимир 22213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:16 | гр. 6 | Фуфаев Михаил Петрович | 252 | 0 : 2 | −7 | 19 мин. | история |
10:48 | гр. 6 | Шишкин Сергей Львович | 261 | 0 : 2 | −6.1 | 17 мин. | история |
11:16 | гр. 6 | Гусельников Артем Алексеевич | 205 | 1 : 2 | −11.7 | 30 мин. | история |
0 - 3 | −24.7 | 66 мин. | 197 |
Бреховских Владимир 2285 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:51 | гр. 1 | Гапонов Алексей | 215 | 0 : 2 | −11.3 | 23 мин. | история |
11:14 | гр. 1 | Бакланов Михаил | 304 | 2 : 0 | +17.6 | 25 мин. | история |
11:43 | 1/4 | Дрик Александр | 209 | 0 : 2 | −11.9 | 23 мин. | история |
1 - 2 | −5.5 | 71 мин. | 222 |
Бреховских Владимир 2509 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 5 | Тихомиров Александр А | 225 | 1 : 2 | −12.5 | история | ||
12:52 | 1/8 | Гаврилин Владимир Владимирович | 250 | 0 : 2 | −10 | 22 мин. | история |
0 - 2 | −22.5 | 22 мин. | 228 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11014 |
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 82 (24-58) |
Первый турнир: | 21 янв 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 10) |
Награды
Сколково
Результаты
28.04.2024 14:00 270 Сколково DG 15Бреховских В 236 / Кошин В 288 2 место | 262 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:29 | гр. 1 | Коваль А 245 / Пугачева Т 220 | 233 | 2 : 1 | +7.1 | ||
15:29 | гр. 1 | Скотников П 200 / Пантелева Е 288 | 244 | 2 : 0 | +8.2 | ||
15:50 | 1/4 | Протопопов М 207 / Армасарь Р 277 | 242 | 2 : 0 | +8 | 26 мин. | |
16:35 | 1/2 | Фильцов А 177 / Андреева О 200 | 189 | 2 : 1 | +2.7 | 28 мин. | |
17:12 | фин | Гритчина Ю 247 / Усов И 232 | 240 | 1 : 2 | −12.3 | 33 мин. | |
4 - 1 | +13.7 | 87 мин. | 250 |
Бреховских В 190 / Гаврилин В 348 2 место | 269 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:38 | гр. 3 | Белов Н 301 / Фильцов А 200 | 251 | 2 : 0 | +8.1 | 20 мин. | |
10:59 | гр. 3 | Долгов А 339 / Маковецкий В 284 | 312 | 2 : 1 | +14.3 | 41 мин. | |
11:59 | 1/4 | Атизолов М 267 / Атизолов М 350 | 309 | 2 : 0 | +13.9 | 24 мин. | |
12:23 | 1/2 | Рвачев А 292 / Семенов А 280 | 286 | 2 : 0 | +11.7 | 28 мин. | |
12:51 | фин | Шимкевич А 346 / Шимкевич В 346 | 346 | 0 : 2 | −2.3 | 27 мин. | |
4 - 1 | +45.7 | 140 мин. | 236 |
Бреховских В 202 / Яшина О 211 9 место | 206 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:37 | гр. 1 | Кузнецов С 288 / Саркиева О 299 | 294 | 0 : 2 | −1.2 | ||
20:40 | гр. 1 | Атаева О 249 / Козулин Д 335 | 292 | 0 : 2 | −1.4 | ||
20:45 | фин. 2 | Исакова А 279 / Маковецкий В 284 | 282 | 0 : 2 | −2.5 | ||
20:46 | фин. 2 | Максименко Д 251 / Чиркун К 228 | 240 | 1 : 2 | −6.7 | ||
0 - 4 | −11.8 | 190 |
Бреховских В 192 / Яшина О 201 7 место | 196 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:42 | гр. 2 | Бакланов М 277 / Бондарь С 235 | 256 | 0 : 2 | −4 | 24 мин. | |
16:06 | гр. 2 | Вахрамеева Д 220 / Усов И 256 | 238 | 2 : 1 | +14.2 | 39 мин. | |
1 - 1 | +10.2 | 63 мин. | 202 |
Бреховских В 203 / Яшина О 243 11 место | 223 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:37 | гр. 1 | Баранникова С 309 / Уткин К 274 | 292 | 1 : 2 | −3.1 | 33 мин. | |
15:31 | гр. 1 | Зотов С 211 / Арсеньев Д 277 | 244 | 0 : 2 | −7.9 | 23 мин. | |
0 - 2 | −11 | 56 мин. | 192 |
Бреховских В 190 / Яшина О 230 5 место | 210 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:22 | гр. 1 | Волосатов И 276 / Маслюкова С 307 | 292 | 0 : 2 | −1.9 | 19 мин. | |
12:55 | гр. 1 | Акжигитов Р 219 / Куличкова В 220 | 220 | 2 : 0 | +10.9 | 19 мин. | |
14:08 | 1/8 | Лаба Н 238 / Маркович С 219 | 229 | 2 : 0 | +11.8 | 29 мин. | |
14:36 | 1/4 | Матасова О 200 / Попов П 251 | 226 | 0 : 2 | −8.4 | 27 мин. | |
2 - 2 | +12.4 | 94 мин. | 203 |
Бреховских В 207 / Яшина О 247 9 место | 227 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:25 | гр. 1 | Евстиферов М 277 / Смирнова С 174 | 226 | 1 : 2 | −10.1 | 31 мин. | |
16:55 | гр. 1 | Кстенин Д 285 / Бондарь С 236 | 261 | 0 : 2 | −6.7 | 25 мин. | |
0 - 2 | −16.8 | 56 мин. | 190 |
Бреховских В 209 / Яшина О 248 7 место | 229 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 1 | Шимкевич А 335 / Шимкевич В 335 | 335 | 0 : 2 | 19 мин. | ||
13:47 | гр. 1 | Исакова А 285 / Чумак Д 344 | 315 | 0 : 2 | −1.5 | 16 мин. | |
0 - 2 | −1.5 | 35 мин. | 207 |
Бреховских В 201 / Яшина О 240 9 место | 220 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | гр. 1 | Нечаев О 257 / Жарова А 177 | 217 | 1 : 2 | −10.3 | 34 мин. | |
11:13 | гр. 1 | Проценко И 275 / Проценко Т 291 | 283 | 2 : 0 | +16.3 | 18 мин. | |
11:37 | 1/8 | Тищенко Д 296 / Владимирова А 221 | 259 | 0 : 2 | −6.1 | 27 мин. | |
12:05 | за 9-е | Кудинова М 162 / Кудинов Д 243 | 203 | 2 : 1 | +8.3 | 30 мин. | |
2 - 2 | +8.2 | 109 мин. | 209 |
Бреховских В 210 / Яшина О 250 13 место | 230 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:41 | гр. 1 | Арацкий А 335 / Тихомиров А 257 | 296 | 0 : 2 | −3.4 | 24 мин. | |
15:13 | гр. 1 | Максименко Д 262 / Нагорный Р 274 | 268 | 0 : 2 | −6.2 | 25 мин. | |
0 - 2 | −9.6 | 49 мин. | 201 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7559 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 19 (5-14) |
Первый турнир: | 02 апр 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 3) |