andreibrook375
Брук Андрей
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 17.12.2022 (последнее посещение: 29.04.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 375
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7435 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 65 (34-31) |
Первый турнир: | 11 дек 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 7) |
Награды
MasterLand
NATEN-Юг
WC Митино
Мир бадминтона
Результаты
21.04.2024 18:00 450 MasterLand XDE 6Брук А 385 / Никифорова Х 379 3 место | 382 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 2 | Кушнир Ю 229 / Мойлашов Р 350 | 290 | 2 : 0 | +0.7 | 29 мин. | |
19:10 | гр. 2 | Щербакова Ю 320 / Пресняков Н 448 | 384 | 0 : 2 | −9.8 | 26 мин. | |
19:43 | 1/2 | Коротаева Я 349 / Лобковский Н 504 | 427 | 0 : 2 | −5.6 | 28 мин. | |
20:50 | за 3-е | Мишина Е 261 / Шегай А 388 | 325 | 2 : 0 | +4.3 | ||
2 - 2 | −10.4 | 83 мин. | 375 |
Брук А 423 / Горшков В 370 4 место | 397 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:09 | гр. 2 | Краснов Р 307 / Краснов Р 332 | 320 | 2 : 0 | +2.2 | 25 мин. | |
10:35 | гр. 2 | Рябинский Н 392 / Белаш Е 300 | 346 | 0 : 2 | −15.1 | 26 мин. | |
11:42 | 1/4 | Бомбин Д 270 / Сифоров Д 387 | 329 | 2 : 0 | +3.1 | 42 мин. | |
12:44 | 1/2 | Тыркалов А 414 / Щербакова Ю 318 | 366 | 0 : 2 | −13.1 | 25 мин. | |
13:39 | за 3-е | Рябинский Н 392 / Белаш Е 300 | 346 | 0 : 2 | −15.1 | 32 мин. | |
2 - 3 | −38 | 150 мин. | 385 |
Брук А 377 / Горшков В 324 | 351 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Недачин Д 400 / Солдатов А 466 | 433 | 2 : 1 | +18.2 | ||||
Коженов А 439 / Соколов А 421 | 430 | 2 : 1 | +17.9 | ||||
Ланин С 364 / Аюбов М 334 | 349 | 2 : 1 | +9.8 | ||||
Бабарыка В 528 / Рогулин И 410 | 469 | 1 : 2 | |||||
3 - 1 | +45.9 | 423 |
Брук А 388 / Драхлер О 160 7 место | 274 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 1 | Дрик А 291 / Кошин В 269 | 280 | 1 : 2 | −9.4 | 36 мин. | |
12:12 | гр. 1 | Коротаева Я 378 / Нечаев О 337 | 358 | 0 : 2 | −1.6 | 20 мин. | |
0 - 2 | −11 | 56 мин. | 377 |
Брук А 370 / Бобров А 359 2 место | 364 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:18 | гр. 2 | Клюев А 317 / Клюев В 293 | 305 | 2 : 1 | +4.1 | 32 мин. | |
13:50 | гр. 2 | Дзюбко О 360 / Цепко А 406 | 383 | 2 : 0 | +11.9 | 22 мин. | |
16:18 | 1/2 | Котов А 350 / Натесов А 390 | 370 | 2 : 1 | +10.6 | 30 мин. | |
17:18 | фин | Горшков В 303 / Миллер А 464 | 384 | 0 : 2 | −8 | 27 мин. | |
3 - 1 | +18.6 | 111 мин. | 388 |
Брук А 357 / Горшков В 344 2 место | 350 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 2 | Гаврилин В 334 / Бреховских В 219 | 277 | 2 : 0 | +2.7 | ||
11:39 | гр. 2 | Котов А 321 / Медведев А 304 | 313 | 2 : 1 | +6.2 | 48 мин. | |
13:12 | 1/4 | Дитёв Е 287 / Дитёва П 363 | 325 | 2 : 0 | +7.5 | 24 мин. | |
14:02 | 1/2 | Опаричев Е 388 / Пликус А 292 | 340 | 2 : 0 | +9 | 41 мин. | |
14:59 | фин | Орлов И 291 / Лисовский А 363 | 327 | 0 : 2 | −12.3 | 31 мин. | |
4 - 1 | +13.1 | 144 мин. | 370 |
Брук А 326 / Горшков В 313 2 место | 319 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:43 | гр. 2 | Арацкий А 312 / Тихомиров А 266 | 289 | 2 : 1 | +7 | ||
14:39 | гр. 2 | Лисовский А 385 / Михеев М 340 | 363 | 2 : 0 | +14.3 | 28 мин. | |
15:49 | 1/2 | Харитонов В 397 / Дороничева М 333 | 365 | 2 : 1 | +14.6 | 38 мин. | |
16:27 | фин | Галин И 354 / Бедретдинов Р 381 | 368 | 0 : 2 | −5.2 | 25 мин. | |
3 - 1 | +30.7 | 91 мин. | 357 |
Брук А 317 / Бобров А 350 | 333 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лозакович К 394 / Гончарова О 360 | 377 | 1 : 2 | −5.6 | ||||
Варакушин С 306 / Мешканцова С 166 | 236 | 2 : 0 | +0.3 | ||||
Бомбин Д 357 / Уткин К 289 | 323 | 2 : 0 | +9 | ||||
Бланк Ж 300 / Козин П 273 | 287 | 2 : 1 | +5.3 | ||||
3 - 1 | +9 | 326 |
Брук А 295 / Жандаров А 269 5 место | 282 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:22 | гр. 2 | Пэн Х 383 / Чжоу Ч 320 | 352 | 1 : 2 | −3.1 | 32 мин. | |
16:58 | гр. 2 | Владимирова А 229 / Захаров А 374 | 302 | 2 : 0 | +11.9 | 21 мин. | |
18:10 | 1/8 | Чемеркин И 321 / Гарцеев И 370 | 346 | 2 : 1 | +16.4 | 48 мин. | |
18:58 | 1/4 | Миллер А 339 / Стерлядкин А 355 | 347 | 1 : 2 | −3.5 | 34 мин. | |
2 - 2 | +21.7 | 135 мин. | 317 |
Брук А 295 / Бакланов М 315 11 место | 305 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:33 | гр. 5 | Тарасов В 451 / Савощенко С 419 | 435 | 0 : 2 | 22 мин. | ||
13:02 | гр. 5 | Пичугин М 438 / Миролюбова Е 433 | 436 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
0 - 2 | 46 мин. | 295 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4657 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 7 (4-3) |
Первый турнир: | 08 окт 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7086 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (2-2) |
Первый турнир: | 21 апр 2024 |
Чаще всего в: | MasterLand (турниров: 1) |
Награды
MasterLand