nedorezovakd204
Недорезова Ксения Дмитриевна
город: Москва
Дата рождения: 04.08.2003 ( 20 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 07.12.2022 (последнее посещение: 01.05.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 204
Общая статистика
Место в рейтинге: | 12041 |
Сыграно турниров: | 24 |
Игр (победы-поражения): | 93 (46-47) |
Первый турнир: | 07 дек 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 8) |
Награды
MasterLand
NATEN-Юг
Gym Space
Результаты
21.04.2024 18:00 350 MasterLand XDF 3Недорезова К 215 / Борисов П 319 3 место | 267 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:25 | гр. 1 | Гусельников А 308 / Капанадзе К 322 | 315 | 1 : 2 | −5.2 | 38 мин. | |
20:07 | гр. 1 | Исакова А 284 / Чумак Д 332 | 308 | 0 : 2 | −5.9 | ||
0 - 2 | −11.1 | 38 мин. | 204 |
Недорезова К 237 / Пуминова П 335 | 286 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Антонова А 214 / Сакович Е 216 | 215 | 2 : 0 | +2.9 | ||||
Богомольная А 270 / Тормышова Е 315 | 293 | 0 : 2 | −9.4 | ||||
Сафронова С 248 / Гритчина Ю 222 | 235 | 0 : 2 | −15.1 | ||||
1 - 2 | −21.6 | 215 |
Недорезова К 258 / Борисов П 345 7 место | 301 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:21 | гр. 2 | Фуст Е 270 / Бондарь С 205 | 238 | 2 : 1 | +3.6 | 37 мин. | |
15:58 | гр. 2 | Гладышенко А 352 / Гладышенко М 296 | 324 | 1 : 2 | −7.7 | 36 мин. | |
16:34 | гр. 2 | Марков А 314 / Толкачев Н 359 | 337 | 1 : 2 | −6.4 | 48 мин. | |
17:22 | 1/2 | Хабарова В 181 / Жандаров А 339 | 260 | 1 : 2 | −14.1 | 39 мин. | |
18:01 | за 3-е | Фуст Е 270 / Бондарь С 205 | 238 | 2 : 0 | +3.6 | 21 мин. | |
2 - 3 | −21 | 181 мин. | 237 |
Недорезова К 252 / Бомбин Д 341 5 место | 297 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:08 | гр. 4 | Бровко В 300 / Черникова М 280 | 290 | 2 : 0 | +9.3 | 28 мин. | |
17:46 | гр. 4 | Черепанов Ф 332 / Яшина О 232 | 282 | 2 : 1 | +8.5 | 33 мин. | |
19:00 | 1/4 | Шевченко А 293 / Плисс В 256 | 275 | 0 : 2 | −12.2 | 25 мин. | |
2 - 1 | +5.6 | 86 мин. | 258 |
Недорезова К 271 / Борисов П 329 | 300 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Крылова Е 236 / Россихин С 305 | 271 | 1 : 2 | −12.9 | ||||
Лаба Н 225 / Маркович С 206 | 216 | 2 : 1 | +1.6 | ||||
Искусных К 299 / Левченко Р 354 | 327 | 0 : 2 | −7.3 | ||||
1 - 2 | −18.6 | 252 |
Недорезова К 235 / Борисов П 293 1 место | 264 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:09 | гр. 3 | Анацкий М 280 / Данюк Т 193 | 237 | 2 : 0 | +7.2 | 22 мин. | |
10:59 | гр. 3 | Кудинова М 162 / Кудинов Д 243 | 203 | 2 : 0 | +3.9 | 25 мин. | |
11:37 | 1/4 | Болтунов Е 245 / Плисс В 261 | 253 | 2 : 1 | +8.9 | 28 мин. | |
12:31 | 1/2 | Исакова А 266 / Маковецкий В 266 | 266 | 2 : 0 | +10.2 | 24 мин. | |
13:00 | фин | Нечаев О 257 / Жарова А 177 | 217 | 2 : 0 | +5.3 | 23 мин. | |
5 - 0 | +35.5 | 122 мин. | 271 |
Недорезова К 232 / Борисов П 297 2 место | 264 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:26 | гр. 1 | Соколов И 240 / Журавлёва А 220 | 230 | 2 : 0 | +6.6 | 18 мин. | |
12:44 | гр. 1 | Негорожин Д 246 / Проценко Т 273 | 260 | 0 : 2 | −10.5 | 24 мин. | |
13:36 | 1/4 | Дрощев Н 218 / Кралина К 253 | 236 | 2 : 0 | +7.1 | 25 мин. | |
14:00 | 1/2 | Винокуров М 218 / Винокурова О 228 | 223 | 2 : 1 | +5.9 | 31 мин. | |
14:35 | фин | Андрейчиков И 304 / Пуминова П 297 | 301 | 1 : 2 | −6.4 | 42 мин. | |
3 - 2 | +2.7 | 140 мин. | 235 |
Недорезова К 235 / Борисов П 299 5 место | 267 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:21 | гр. 3 | Баранникова С 306 / Камышев И 303 | 305 | 1 : 2 | −6.2 | 34 мин. | |
10:55 | гр. 3 | Долгов А 275 / Милешина М 298 | 287 | 2 : 1 | +12 | 38 мин. | |
12:03 | 1/4 | Иванцов Я 321 / Михеенкова Д 251 | 286 | 0 : 2 | −8.1 | 23 мин. | |
1 - 2 | −2.3 | 95 мин. | 232 |
Недорезова К 241 / Борисов П 299 4 место | 270 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:47 | гр. 2 | Бреховских В 178 / Яшина О 234 | 206 | 2 : 0 | +3.6 | 23 мин. | |
16:24 | гр. 2 | Котов А 277 / ВИЗАН А 166 | 222 | 2 : 0 | +5.1 | 22 мин. | |
19:05 | 1/4 | Микин А 250 / Рахматов М 220 | 235 | 2 : 1 | +6.5 | 35 мин. | |
20:04 | 1/2 | Атаева О 203 / Козулин Д 285 | 244 | 0 : 2 | −12.6 | 26 мин. | |
20:32 | за 3-е | Кузнецов С 268 / Саркиева О 290 | 279 | 1 : 2 | −9.1 | 40 мин. | |
3 - 2 | −6.5 | 146 мин. | 235 |
Недорезова К 240 / Борисов П 298 5 место | 269 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:18 | гр. 1 | Богомольная А 295 / Чолаков Е 374 | 335 | 1 : 2 | −3.5 | ||
14:20 | гр. 1 | Андрейчиков И 283 / Пуминова П 276 | 280 | 2 : 0 | +11.1 | 16 мин. | |
15:32 | 1/4 | Шимкевич А 303 / Шимкевич В 303 | 303 | 0 : 2 | −6.6 | 25 мин. | |
1 - 2 | +1 | 41 мин. | 241 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3390 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 12 (5-7) |
Первый турнир: | 15 окт 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 3) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6619 |
Сыграно турниров: | 9 |
Игр (победы-поражения): | 32 (17-15) |
Первый турнир: | 02 апр 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 6) |
Награды
MasterLand
NATEN-Юг