Йцыыы204 / 297
Черетаева Светлана Викторовна
Игровая рука: правая
На сайте с: 22.10.2022 (последнее посещение: 03.05.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 297
- single 204
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 9 (3-6) |
Максимальный рейтинг: | 206 (27 ноя 2022) |
Место в рейтинге: | 5051 |
Первый турнир: | 23 окт 2022 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
27.11.2022 300 Красногорск MSF | 152 | Гапонов Алексей | 255 | 2 : 1 | +20.3 | 29 мин. |
27.11.2022 300 Красногорск MSF | 152 | Визан Лев | 234 | 2 : 0 | +18.2 | 13 мин. |
27.11.2022 300 Красногорск MSF | 152 | Нагорный Роман | 206 | 2 : 1 | +15.4 | 32 мин. |
Результаты
16.04.2023 10:30 300 Single ЛАБ SG14Черетаева Светлана Викторовна 20611 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:53 | гр. 2 | Никифорова Христина | 284 | 0 : 2 | −2.2 | 26 мин. | история |
11:19 | гр. 2 | Стародубцев Александр Игоревич | 350 | 0 : 2 | 19 мин. | история | |
0 - 2 | −2.2 | 45 мин. | 204 |
Черетаева Светлана Викторовна 15213 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | гр. 1 | Локшин Максим Леонидович | 300 | 0 : 2 | 17 мин. | история | |
11:56 | гр. 1 | Прокофьев Алексей Васильевич | 278 | 0 : 2 | 18 мин. | история | |
12:24 | гр. 1 | Нагорный Роман | 206 | 2 : 1 | +15.4 | 32 мин. | история |
13:41 | 1/2 | Гапонов Алексей | 255 | 2 : 1 | +20.3 | 29 мин. | история |
15:19 | фин | Визан Лев | 234 | 2 : 0 | +18.2 | 13 мин. | история |
3 - 2 | +53.9 | 109 мин. | 206 |
Черетаева Светлана Викторовна 1609 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:24 | гр. 4 | Арацкий Александр | 222 | 0 : 2 | −3.8 | 21 мин. | история |
12:45 | гр. 4 | Гусельников Артем Алексеевич | 220 | 0 : 2 | −4 | 19 мин. | история |
0 - 2 | −7.8 | 40 мин. | 152 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 9611 |
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 104 (53-51) |
Первый турнир: | 23 окт 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 7) |
Награды
Impact
NATEN-Юг
Space Химки
Результаты
20.04.2024 15:00 355 Impact XDF 8Черетаева С 286 / Гаврилин В 337 6 место | 311 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:24 | гр. 1 | Эршлер И 366 / Бондарь С 226 | 296 | 2 : 1 | +8.5 | 32 мин. | |
15:56 | гр. 1 | Орлов И 357 / Крылова Е 319 | 338 | 2 : 0 | +12.7 | 28 мин. | |
16:24 | гр. 1 | Хабарова В 179 / Жандаров А 399 | 289 | 0 : 2 | −12.2 | 25 мин. | |
17:10 | 1/2 | Пустозеров И 264 / Колягина Л 414 | 339 | 2 : 1 | +12.8 | 32 мин. | |
17:42 | фин | Борисов П 311 / Толстоухова Л 293 | 302 | 1 : 2 | −10.9 | 33 мин. | |
3 - 2 | +10.9 | 150 мин. | 297 |
Черетаева С 276 / Пустозеров И 255 2 место | 265 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:37 | гр. 3 | Вахрамеева Д 206 / Усов И 232 | 219 | 0 : 2 | −14.6 | ||
20:41 | гр. 3 | Исакова А 279 / Маковецкий В 284 | 282 | 2 : 0 | +11.6 | ||
20:45 | 1/4 | Неборонов М 250 / Бондарь С 223 | 237 | 2 : 0 | +7.2 | ||
20:46 | 1/2 | Кузнецов С 288 / Саркиева О 299 | 294 | 2 : 1 | +12.9 | ||
20:48 | фин | Атаева О 249 / Козулин Д 335 | 292 | 0 : 2 | −7.3 | ||
3 - 2 | +9.8 | 286 |
Черетаева С 283 / Пустозеров И 263 4 место | 273 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:58 | гр. 1 | Атаева О 240 / Козулин Д 303 | 272 | 0 : 2 | −10.1 | 21 мин. | |
11:28 | гр. 1 | Баранникова С 259 / Камышев И 254 | 257 | 1 : 2 | −11.6 | 40 мин. | |
12:08 | гр. 1 | Лаба Н 248 / Маркович С 255 | 252 | 2 : 1 | +7.9 | 39 мин. | |
12:46 | гр. 1 | Кузнецов С 312 / Саркиева О 283 | 298 | 2 : 0 | +12.4 | 27 мин. | |
13:13 | гр. 1 | Плисс В 259 / Набатов Д 232 | 246 | 0 : 2 | −12.8 | 23 мин. | |
13:35 | гр. 1 | Хабарова В 189 / Арсеньев Д 308 | 249 | 2 : 0 | +7.5 | 25 мин. | |
3 - 3 | −6.7 | 175 мин. | 276 |
Черетаева С 286 / Борисов П 314 4 место | 300 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:23 | гр. 1 | Андрейчиков И 324 / Пуминова П 316 | 320 | 2 : 1 | +12 | ||
19:55 | гр. 1 | Дитёв Е 302 / Пономарева О 325 | 314 | 1 : 2 | −8.7 | ||
22:08 | гр. 1 | Арацкий А 327 / Дороничева М 346 | 337 | 0 : 2 | −6.4 | ||
1 - 2 | −3.1 | 283 |
Черетаева С 267 / Гаврилин В 315 2 место | 291 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:32 | гр. 1 | Мурадов А 201 / Назина А 271 | 236 | 2 : 1 | +4.5 | 33 мин. | |
11:05 | гр. 1 | Искусных К 296 / Левченко Р 350 | 323 | 2 : 0 | +13.2 | 23 мин. | |
11:28 | гр. 1 | Хабарова В 163 / Жандаров А 359 | 261 | 2 : 0 | +7 | 23 мин. | |
11:51 | гр. 1 | Толкачев Н 283 / Левенко В 250 | 267 | 0 : 2 | −12.5 | 24 мин. | |
12:23 | гр. 1 | Баранникова С 303 / Камышев И 287 | 295 | 2 : 0 | +10.4 | 20 мин. | |
12:55 | гр. 1 | Пустозеров И 267 / Колягина Л 440 | 354 | 1 : 2 | −3.8 | 32 мин. | |
4 - 2 | +18.8 | 155 мин. | 286 |
Черетаева С 294 / Пустозеров И 304 9 место | 299 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | гр. 2 | Тихомиров А 282 / Бондарь С 234 | 258 | 0 : 2 | −14.1 | 28 мин. | |
17:24 | гр. 2 | Нарожный А 327 / Сафронова С 211 | 269 | 0 : 2 | −13 | 23 мин. | |
0 - 2 | −27.1 | 51 мин. | 267 |
Черетаева С 318 / Гаврилин В 358 5 место | 338 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:59 | гр. 2 | Андрейчиков И 303 / Пуминова П 296 | 300 | 2 : 1 | +6.2 | 35 мин. | |
19:48 | гр. 2 | Чумак Д 347 / Мельниченко А 316 | 332 | 0 : 2 | −10.7 | 24 мин. | |
20:43 | 1/4 | Бреховских В 141 / Евсеев М 355 | 248 | 0 : 2 | −19 | 27 мин. | |
1 - 2 | −23.5 | 86 мин. | 294 |
Черетаева С 287 / Гаврилин В 327 3 место | 307 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:38 | гр. 3 | Дрик А 205 / Эглит М 179 | 192 | 2 : 0 | 20 мин. | ||
13:02 | гр. 3 | Коровин С 367 / Захарова Е 303 | 335 | 2 : 0 | +12.8 | 25 мин. | |
14:22 | 1/4 | Арацкий А 303 / Фомин А 337 | 320 | 2 : 0 | +11.3 | 30 мин. | |
15:44 | 1/2 | Бомбин Д 346 / Абрамчук С 347 | 347 | 0 : 2 | −6.1 | ||
15:46 | за 3-е | Кочанов Д 333 / Кочанов С 334 | 334 | 2 : 0 | +12.6 | 24 мин. | |
4 - 1 | +30.6 | 99 мин. | 318 |
Черетаева С 286 / Гаврилин В 357 4 место | 321 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:13 | гр. 3 | Сапунова О 216 / Сапунов К 243 | 230 | 2 : 0 | +0.8 | 21 мин. | |
19:22 | гр. 3 | Клюев А 308 / Клюев В 285 | 297 | 2 : 0 | +7.5 | 21 мин. | |
20:34 | 1/4 | Гапонов А 263 / Люфанов М 318 | 291 | 2 : 0 | +7 | 31 мин. | |
21:27 | 1/2 | Беглова Ю 388 / Степанов П 385 | 387 | 0 : 2 | −3.5 | 37 мин. | |
22:03 | за 3-е | Баранникова С 334 / Уткин К 306 | 320 | 0 : 2 | −10.1 | 39 мин. | |
3 - 2 | +1.7 | 149 мин. | 287 |
Черетаева С 279 / Рвачева Т 272 | 276 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Богомольная А 228 / Тормышова Е 247 | 238 | 0 : 2 | −13.9 | ||||
Искусных К 227 / Крылова Е 223 | 225 | 2 : 0 | +4.9 | ||||
Недорезова К 272 / Пуминова П 293 | 283 | 2 : 0 | +10.7 | ||||
Булаева С 250 / Мамедова Т 194 | 222 | 2 : 0 | +4.6 | ||||
3 - 1 | +6.3 | 286 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3377 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 15 (6-9) |
Первый турнир: | 05 ноя 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 6) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6109 |
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 35 (20-15) |
Первый турнир: | 02 апр 2023 |
Чаще всего в: | Impact (турниров: 4) |
Награды
Impact
NATEN-Юг