Sk1330 / 315
Коровин Степан Юрьевич
город: Москва
Дата рождения: 28.07.1994 ( 29 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.08.2022 (последнее посещение: 04.05.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 315
- single 330
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 42 (28-14) |
Максимальный рейтинг: | 330 (21 апр 2024) |
Место в рейтинге: | 3611 |
Первый турнир: | 07 мая 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 6) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-Юг
Gym Space
Результаты
21.04.2024 12:00 360 Single ЛАБ SF7Коровин Степан Юрьевич 3202 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:16 | гр. 2 | Лобок Екатерина | 200 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
12:51 | гр. 2 | Котов Алексей | 291 | 2 : 0 | +7.2 | 20 мин. | история |
13:23 | гр. 2 | Фомин Антон | 298 | 2 : 0 | +7.8 | 14 мин. | история |
14:43 | 1/2 | Тищенко Дмитрий Иванович | 291 | 2 : 1 | +7.1 | 46 мин. | история |
15:29 | фин | Фомин Антон | 298 | 1 : 2 | −12.2 | 43 мин. | история |
4 - 1 | +9.9 | 142 мин. | 330 |
Коровин Степан Юрьевич 2962 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:40 | гр. 3 | Клюев Алексей Николаевич | 208 | 2 : 1 | +1.2 | 29 мин. | история |
15:04 | гр. 3 | Котов Алексей | 320 | 2 : 1 | +12.4 | 12 мин. | история |
15:31 | 1/4 | Дорфман Юрий Валентинович | 275 | 2 : 0 | +7.9 | 23 мин. | история |
16:00 | 1/2 | Гаврилин Владимир Владимирович | 295 | 2 : 0 | +9.9 | 26 мин. | история |
16:44 | фин | Натесов Александр Владимирович | 320 | 0 : 2 | −7.6 | 27 мин. | история |
4 - 1 | +23.8 | 117 мин. | 320 |
Коровин Степан Юрьевич 3259 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 2 | Харитонов Владимир | 269 | 1 : 2 | −15.6 | 38 мин. | история |
11:33 | гр. 2 | Гаврилин Владимир Владимирович | 292 | 0 : 2 | −13.3 | 28 мин. | история |
0 - 2 | −29 | 66 мин. | 296 |
Коровин Степан Юрьевич 3225 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Максименко Денис Владимирович | 281 | 2 : 0 | +5.9 | история | ||
12:30 | гр. 1 | Щеглов Михаил Валерьевич | 300 | 2 : 1 | +7.8 | 31 мин. | история |
13:04 | 1/4 | Фомин Антон | 315 | 1 : 2 | −10.7 | 36 мин. | история |
2 - 1 | +3.1 | 67 мин. | 325 |
Коровин Степан Юрьевич 2651 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:41 | гр. 2 | Маковецкий Виталий | 227 | 2 : 1 | +6.1 | 43 мин. | история |
11:24 | гр. 2 | Кузнецов Сергей | 288 | 2 : 0 | +12.3 | 20 мин. | история |
12:10 | 1/4 | Бредихин Константин Владимирович | 297 | 2 : 0 | +13.2 | 27 мин. | история |
12:53 | 1/2 | Тищенко Дмитрий Иванович | 280 | 2 : 1 | +11.5 | 38 мин. | история |
13:35 | фин | Жандаров Андрей Федорович | 300 | 2 : 0 | +13.5 | 27 мин. | история |
5 - 0 | +56.6 | 155 мин. | 322 |
Коровин Степан Юрьевич 2543 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 4 | Ахмад Шарифи Бин Шахидан | 173 | 2 : 0 | +2 | 21 мин. | история |
10:27 | гр. 4 | Пустозеров Владислав Игоревич | 250 | 2 : 0 | +9.6 | 17 мин. | история |
10:51 | гр. 4 | Абрамчук Сергей Владимирович | 277 | 0 : 2 | −7.7 | 19 мин. | история |
11:31 | 1/4 | Злобин Матвей Игоревич | 280 | 2 : 1 | +12.6 | 29 мин. | история |
12:04 | 1/2 | Латыпов Эльдар | 250 | 1 : 2 | −10.4 | 32 мин. | история |
12:36 | за 3-е | Гусельников Артем Алексеевич | 207 | 2 : 1 | +5.4 | 33 мин. | история |
4 - 2 | +11.4 | 151 мин. | 265 |
Коровин Степан Юрьевич 2281 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | гр. 2 | Визан Лев | 206 | 2 : 1 | +7.8 | 28 мин. | история |
14:12 | гр. 2 | Ахмад Шарифи Бин Шахидан | 175 | 2 : 1 | +4.7 | 36 мин. | история |
14:49 | 1/2 | Кузнецов Владимир Юрьевич | 181 | 2 : 0 | +5.3 | 19 мин. | история |
15:17 | фин | Визан Лев | 206 | 2 : 1 | +7.8 | 28 мин. | история |
4 - 0 | +25.5 | 111 мин. | 254 |
Коровин Степан Юрьевич 2443 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | 1 кр. | Котов Алексей | 261 | 1 : 2 | −8.3 | 27 мин. | история |
10:37 | 1 кр. | Лисовский Александр Игоревич | 271 | 1 : 2 | −7.3 | 27 мин. | история |
11:04 | 1 кр. | Нагорный Роман | 222 | 2 : 0 | +7.8 | 23 мин. | история |
11:44 | 2 кр. | Котов Алексей | 261 | 0 : 2 | −8.3 | 20 мин. | история |
12:04 | 2 кр. | Лисовский Александр Игоревич | 271 | 0 : 2 | −7.3 | 36 мин. | история |
12:40 | 2 кр. | Нагорный Роман | 222 | 2 : 1 | +7.8 | 37 мин. | история |
2 - 4 | −15.7 | 170 мин. | 228 |
Коровин Степан Юрьевич 2655 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:38 | гр. 4 | ВИЗАН Антон | 190 | 2 : 0 | +2.5 | 16 мин. | история |
10:54 | гр. 4 | Котов Алексей | 254 | 0 : 2 | −11.1 | 20 мин. | история |
11:59 | 1/4 | Уткин Кирилл Романович | 239 | 0 : 2 | −12.6 | 22 мин. | история |
1 - 2 | −21.2 | 58 мин. | 244 |
Коровин Степан Юрьевич 2756 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:48 | гр. 3 | Кобзарь Егор Павлович | 240 | 2 : 0 | +6.5 | 19 мин. | история |
13:45 | гр. 3 | Петров Кирилл Михайлович | 179 | 2 : 1 | +0.4 | 32 мин. | история |
14:19 | 1/4 | Бомбин Дмитрий | 209 | 0 : 2 | −16.6 | 21 мин. | история |
2 - 1 | −9.7 | 72 мин. | 265 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8987 |
Сыграно турниров: | 23 |
Игр (победы-поражения): | 89 (50-39) |
Первый турнир: | 11 сен 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 5) |
Награды
Space Химки
WC Житная
ЦРДС Зенит
NATEN-Юг
Gym Space
Результаты
07.04.2024 10:38 1-275 Space Химки MDG 16Коровин С 294 / Шидловский П 230 | 262 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Волосатов И 263 / Мартыненко Е 243 | 253 | 2 : 0 | +9.1 | ||||
Веденичев М 193 / Наумов В 196 | 195 | 2 : 0 | +3.2 | ||||
Тихомиров А 319 / Кстенин Д 297 | 308 | 2 : 1 | +14.6 | ||||
Нечаев О 326 / Картунов С 265 | 296 | 0 : 2 | −6.6 | ||||
3 - 1 | +20.3 | 315 |
Коровин С 297 / Жандаров А 346 | 322 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Горшков В 289 / Медведев А 336 | 313 | 1 : 2 | −11 | ||||
Кочанов Д 373 / Кочанов С 374 | 374 | 2 : 0 | +15.1 | ||||
Андрейчиков И 342 / Левченко Р 357 | 350 | 1 : 2 | −7.3 | ||||
1 - 2 | −3.2 | 294 |
Коровин С 293 / Пискунов А 282 4 место | 287 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:33 | гр. 2 | Коротаева Я 344 / Марач Е 186 | 265 | 2 : 0 | +7.8 | 27 мин. | |
11:05 | гр. 2 | Харитонов В 385 / Арацкий А 320 | 353 | 0 : 2 | −3.4 | 21 мин. | |
12:12 | 1/8 | Шульгин Д 321 / Гарангова А 208 | 265 | 2 : 0 | +7.7 | ||
12:13 | 1/4 | Краснов Р 316 / Евсеева Н 234 | 275 | 2 : 0 | +8.8 | 24 мин. | |
12:55 | 1/2 | Калустян Г 304 / Мурашов Л 334 | 319 | 1 : 2 | −6.8 | 41 мин. | |
13:38 | за 3-е | Орлов И 317 / Крылова Е 259 | 288 | 0 : 2 | −9.9 | 35 мин. | |
3 - 3 | +4.2 | 148 мин. | 297 |
Коровин С 315 / Муранова М 311 9 место | 313 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:49 | гр. 3 | Толкачева Т 270 / Толкачев Н 286 | 278 | 1 : 2 | −13.5 | 35 мин. | |
18:34 | гр. 3 | Долгов А 320 / Милешина М 338 | 329 | 0 : 2 | −8.4 | 23 мин. | |
0 - 2 | −21.9 | 58 мин. | 293 |
Коровин С 330 / Гордон Н 521 | 425 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кочанов Д 333 / Кочанов С 334 | 334 | 1 : 2 | −19.1 | ||||
Бездетко С 356 / Степанов А 534 | 445 | 2 : 1 | +12 | ||||
Чернов М 507 / Краснов Р 390 | 449 | 0 : 2 | −7.6 | ||||
1 - 2 | −14.7 | 315 |
Коровин С 344 / Бредихин К 350 | 347 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Искусных К 245 / Левченко Р 293 | 269 | 0 : 2 | −17.8 | ||||
Глушков Ф 307 / Крылова Е 256 | 282 | 2 : 1 | +3.5 | ||||
1 - 1 | −14.3 | 330 |
Коровин С 367 / Захарова Е 303 5 место | 335 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | гр. 3 | Дрик А 205 / Эглит М 179 | 192 | 2 : 0 | 18 мин. | ||
13:02 | гр. 3 | Гаврилин В 327 / Черетаева С 287 | 307 | 0 : 2 | −12.8 | 25 мин. | |
14:18 | 1/4 | Кочанов Д 333 / Кочанов С 334 | 334 | 1 : 2 | −10.2 | 44 мин. | |
1 - 2 | −23 | 87 мин. | 344 |
Коровин С 320 / Гордон Н 472 2 место | 396 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Абрамчук С 327 / Мойлашов Р 329 | 328 | 2 : 0 | +3.2 | ||||
Куренёв К 511 / Тормышов А 457 | 484 | 2 : 1 | +18.8 | ||||
Романов А 416 / Прекраснов С 325 | 371 | 2 : 1 | +7.4 | ||||
Бурмистров А 496 / Цепко А 409 | 453 | 0 : 2 | −4.4 | ||||
Галин И 325 / Бедретдинов Р 387 | 356 | 2 : 0 | +6 | ||||
Гуреев А 435 / Смирнов Д 482 | 459 | 2 : 0 | +16.2 | ||||
5 - 1 | +47.2 | 367 |
Коровин С 333 / Гордон Н 485 5 место | 409 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:58 | гр. 3 | Беглова Ю 341 / Степанов П 338 | 340 | 2 : 0 | +3 | 27 мин. | |
16:58 | гр. 3 | Пресняков Н 487 / Лобковский Н 402 | 445 | 1 : 2 | −6.4 | 33 мин. | |
18:59 | 1/4 | Краснов Е 419 / Швец О 397 | 408 | 1 : 2 | −10.1 | 41 мин. | |
1 - 2 | −13.5 | 101 мин. | 320 |
Коровин С 314 / Латыпов Э 248 3 место | 281 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:09 | гр. 2 | Гришина А 160 / Уткин К 306 | 233 | 2 : 0 | +5.2 | 22 мин. | |
15:24 | гр. 2 | Максименко Д 248 / Нагорный Р 281 | 265 | 2 : 0 | +8.3 | 24 мин. | |
16:25 | 1/4 | Дрик А 230 / Цыганков А 240 | 235 | 2 : 0 | +5.4 | 24 мин. | |
17:32 | 1/2 | Андрейчиков И 322 / Пуминова П 284 | 303 | 1 : 2 | −7.8 | 43 мин. | |
18:16 | за 3-е | Максименко Д 248 / Нагорный Р 281 | 265 | 2 : 0 | +8.3 | 21 мин. | |
4 - 1 | +19.4 | 134 мин. | 333 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4650 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 13 (9-4) |
Первый турнир: | 11 ноя 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 3) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6803 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 15 (9-6) |
Первый турнир: | 14 мая 2023 |
Чаще всего в: | Сколково (турниров: 2) |
Награды
NATEN-Юг