Ivan96442 / 537
Самойленко Иван
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 26.01.1996 ( 28 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 24.08.2022 (последнее посещение: 04.05.2024)
14 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 537
- single 442
Общая статистика
Сыграно турниров: | 13 |
Игр (победы-поражения): | 44 (26-18) |
Максимальный рейтинг: | 462 (04 фев 2024) |
Место в рейтинге: | 2483 |
Первый турнир: | 25 сен 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 11) |
Лучшие победы
Награды
Сколково
NATEN-Юг
Результаты
21.04.2024 14:00 580 Single ЛАБ SD9Самойленко Иван 4627 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:38 | гр. 2 | Новиков Олег | 408 | 1 : 2 | −15.3 | 33 мин. | история |
15:22 | гр. 2 | Волков Давид | 516 | 0 : 2 | −4.5 | 26 мин. | история |
0 - 2 | −19.9 | 59 мин. | 442 |
Самойленко Иван 4412 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:34 | гр. 2 | Липатов Николай | 428 | 2 : 1 | +8.7 | 22 мин. | история |
13:57 | гр. 2 | Горелов Владимир Викторович | 500 | 0 : 2 | −4.1 | 20 мин. | история |
14:56 | гр. 2 | Пресняков Николай Николаевич | 438 | 2 : 1 | +9.7 | 31 мин. | история |
15:51 | 1/2 | Дастпейман Амин | 444 | 2 : 1 | +10.3 | 39 мин. | история |
16:51 | фин | Горелов Владимир Викторович | 500 | 0 : 2 | −4.1 | 21 мин. | история |
3 - 2 | +20.5 | 133 мин. | 462 |
Самойленко Иван 4111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:45 | гр. 2 | Яковлев Даниил Дмитриевич | 311 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
11:45 | гр. 2 | Чернова Арина | 379 | 2 : 0 | +6.8 | 21 мин. | история |
12:37 | 1/4 | Новиков Олег | 349 | 2 : 0 | +3.8 | 25 мин. | история |
13:05 | 1/2 | Сарьян Каро | 400 | 2 : 0 | +9 | 29 мин. | история |
13:59 | фин | Липатов Николай | 418 | 2 : 0 | +10.7 | 33 мин. | история |
5 - 0 | +30.4 | 127 мин. | 441 |
Самойленко Иван 3761 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:21 | гр. 3 | Вахитова Евгения | 271 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
13:08 | гр. 3 | Раппопорт Марта Александровна | 250 | 2 : 0 | 12 мин. | история | |
13:49 | 1/4 | Пак Юрий | 383 | 2 : 0 | +10.8 | 16 мин. | история |
14:25 | 1/2 | Пресняков Николай Николаевич | 411 | 2 : 1 | +13.5 | 42 мин. | история |
15:23 | фин | Сарьян Каро | 382 | 2 : 0 | +10.6 | 24 мин. | история |
5 - 0 | +34.9 | 115 мин. | 411 |
Самойленко Иван 3885 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:11 | гр. 5 | Галихайдаров Евгений | 319 | 2 : 0 | +3.1 | 18 мин. | история |
14:32 | 1/4 | Ковалевский Владимир | 333 | 1 : 2 | −15.6 | 34 мин. | история |
1 - 1 | −12.5 | 52 мин. | 376 |
Самойленко Иван 4045 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Степанов Петр Петрович | 303 | 2 : 1 | история | |||
13:17 | гр. 3 | Катречко Леонид Сергеевич | 400 | 0 : 2 | −10.4 | 19 мин. | история |
13:38 | 1/4 | Краснов Евгений | 447 | 0 : 2 | −5.7 | 25 мин. | история |
1 - 2 | −16.1 | 44 мин. | 388 |
Самойленко Иван 40711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | гр. 2 | Орлов Максим | 565 | 0 : 2 | 20 мин. | история | |
15:06 | гр. 2 | Визан Филипп | 482 | 0 : 2 | −2.5 | 28 мин. | история |
0 - 2 | −2.5 | 48 мин. | 404 |
Самойленко Иван 4179 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Степанов Петр Петрович | 303 | 2 : 1 | история | |||
12:29 | гр. 4 | Швец Олег Александрович | 550 | 0 : 2 | 22 мин. | история | |
12:57 | гр. 4 | Бабарыка Виталий | 420 | 1 : 2 | −9.7 | 32 мин. | история |
1 - 2 | −9.7 | 54 мин. | 407 |
Самойленко Иван 43413 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:34 | гр. 2 | Янковский Дмитрий | 525 | 0 : 2 | −0.9 | 22 мин. | история |
14:57 | гр. 2 | Макаров Евгений | 442 | 0 : 2 | −9.2 | 24 мин. | история |
16:19 | 1/4 | Дударев Александр | 462 | 0 : 2 | −7.2 | 8 мин. | история |
0 - 3 | −17.2 | 54 мин. | 417 |
Самойленко Иван 4141 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:43 | гр. 2 | Антонович Александр | 295 | 2 : 1 | 39 мин. | история | |
12:46 | гр. 2 | Галихайдаров Евгений | 377 | 2 : 1 | +6.4 | 38 мин. | история |
13:50 | 1/2 | Мокрушин Николай Дмитриевич | 387 | 2 : 1 | +7.4 | 28 мин. | история |
15:04 | фин | Галихайдаров Евгений | 377 | 2 : 1 | +6.4 | 34 мин. | история |
4 - 0 | +20.1 | 139 мин. | 434 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (0-3) |
Максимальный рейтинг: | 416 (06 авг 2023) |
Место в рейтинге: | 1125 |
Первый турнир: | 06 авг 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3372 |
Сыграно турниров: | 36 |
Игр (победы-поражения): | 133 (82-51) |
Первый турнир: | 28 авг 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 13) |
Награды
NATEN-Юг
MichLand
WC Митино
TerBall
MasterLand
WC Житная
Результаты
07.04.2024 10:35 1-550 Space Химки MDD 33Самойленко И 541 / Балкунов А 506 | 524 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тормышов А 451 / Орлов Л 439 | 445 | 2 : 0 | +2.1 | ||||
Сторонкин А 481 / Куликов А 545 | 513 | 0 : 2 | −11.1 | ||||
Ефимов А 453 / Пасихин А 502 | 478 | 2 : 0 | +5.4 | ||||
Гордон Н 598 / Павлов А 466 | 532 | 2 : 1 | +10.8 | ||||
Бабарыка В 498 / Макаров Е 530 | 514 | 0 : 2 | −11 | ||||
3 - 2 | −3.8 | 537 |
Самойленко И 552 / Балкунов А 517 4 место | 534 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:44 | гр. 3 | Саркиев М 368 / Кляцкая С 561 | 465 | 2 : 0 | +3.1 | 26 мин. | |
13:10 | гр. 3 | Горелов В 509 / Янковский Д 503 | 506 | 1 : 2 | −12.8 | 35 мин. | |
13:47 | гр. 3 | Макаров Е 545 / Пичугин М 525 | 535 | 2 : 0 | +10.1 | 28 мин. | |
14:42 | 1/4 | Лаба М 560 / Березова Е 460 | 510 | 2 : 0 | +7.6 | 20 мин. | |
15:09 | 1/2 | Иванов А 608 / Молокова Е 494 | 551 | 0 : 2 | −8.3 | 23 мин. | |
16:02 | за 3-е | Кудряшов В 611 / Варданян Я 457 | 534 | 1 : 2 | −10 | 45 мин. | |
3 - 3 | −10.3 | 177 мин. | 541 |
Самойленко И 558 / Огородник М 389 9 место | 473 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:08 | гр. 2 | Перепечаева С 347 / Дельцов А 668 | 508 | 1 : 2 | −6.5 | 37 мин. | |
18:05 | гр. 2 | Чернова А 635 / Акинфеев К 589 | 612 | 1 : 2 | 32 мин. | ||
0 - 2 | −6.5 | 69 мин. | 552 |
Самойленко И 575 / Горелов В 526 4 место | 550 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:32 | гр. 1 | Олимов А 614 / Хамидов К 610 | 612 | 0 : 2 | −3.8 | 28 мин. | |
12:30 | гр. 1 | Кобыляцкий С 578 / Лобковский Н 503 | 541 | 1 : 2 | −11 | 37 мин. | |
13:20 | гр. 1 | Сташков М 400 / Емелин Е 627 | 514 | 2 : 0 | +6.3 | 25 мин. | |
13:57 | гр. 1 | Там Д 575 / Сингх С 551 | 563 | 0 : 2 | −8.7 | 34 мин. | |
1 - 3 | −17.2 | 124 мин. | 558 |
Самойленко И 534 / Балкунов А 475 1 место | 504 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:14 | гр. 2 | Хам Е 440 / Серкин А 366 | 403 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
12:13 | гр. 2 | Курников В 571 / Чагуа В 514 | 543 | 2 : 0 | +13.8 | 23 мин. | |
14:13 | 1/2 | Пичугин М 550 / Ярвелов М 567 | 559 | 2 : 0 | +15.5 | 46 мин. | |
14:58 | фин | Бахарева В 499 / Мосина Н 553 | 526 | 2 : 0 | +12.2 | 23 мин. | |
4 - 0 | +41.5 | 114 мин. | 575 |
Самойленко И 520 / Чуфаровский К 400 5 место | 460 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:16 | гр. 1 | Гуреев А 447 / Лобковский Н 459 | 453 | 2 : 1 | +9.3 | 36 мин. | |
16:20 | гр. 1 | Иванов Г 518 / Зотов М 531 | 525 | 2 : 0 | +16.5 | 15 мин. | |
16:55 | 1/4 | Пичугин М 525 / Никифорова Х 359 | 442 | 0 : 2 | −11.8 | 35 мин. | |
2 - 1 | +14 | 86 мин. | 534 |
Самойленко И 528 / Катречко Л 447 | 487 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гуреев А 418 / Лобковский Н 430 | 424 | 2 : 0 | +3.7 | ||||
Арыков Г 544 / Кудряшов Д 510 | 527 | 1 : 2 | −6 | ||||
Харин А 509 / Иванов Г 541 | 525 | 1 : 2 | −6.2 | ||||
1 - 2 | −8.5 | 520 |
Самойленко И 510 / Воинова Е 295 1 место | 403 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | Колебошин А 373 / Вахитова Е 297 | 335 | 2 : 0 | +3.2 | |||
17:48 | 1/4 | Драп И 204 / Чумак Д 348 | 276 | 2 : 0 | 21 мин. | ||
18:28 | 1/2 | Коженов А 447 / Галустова Д 255 | 351 | 2 : 1 | +4.8 | 37 мин. | |
19:04 | фин | Катречко Л 471 / Солдатова Т 342 | 407 | 2 : 1 | +10.4 | 46 мин. | |
4 - 0 | +18.4 | 104 мин. | 528 |
Самойленко И 504 / Коротаева Я 362 5 место | 433 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:24 | гр. 2 | Харитонов С 356 / Климчак В 529 | 443 | 2 : 0 | +11 | 22 мин. | |
14:47 | гр. 2 | Корытин О 503 / Новикова Ю 452 | 478 | 1 : 2 | −5.5 | 40 мин. | |
15:59 | 1/4 | Ерохин А 616 / Железнова А 474 | 545 | 0 : 2 | 27 мин. | ||
1 - 2 | +5.5 | 89 мин. | 510 |
Самойленко И 515 / Чуфаровский К 410 15 место | 462 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:45 | гр. 1 | Васильев И 484 / Головин Н 433 | 459 | 1 : 2 | −10.3 | 40 мин. | |
20:26 | гр. 1 | Снеткова Ю 644 / Якшова Е 541 | 593 | 0 : 2 | 24 мин. | ||
0 - 2 | −10.3 | 64 мин. | 504 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2359 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 5 (3-2) |
Первый турнир: | 07 апр 2024 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3115 |
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 36 (20-16) |
Первый турнир: | 14 мая 2023 |
Чаще всего в: | MasterLand (турниров: 4) |
Награды
MichLand
NATEN-Юг
MasterLand