shumeiko228 / 252
Шумейко Татьяна
город: Барнаул (Россия)
Игровая рука: правая
На сайте с: 08.08.2022 (последнее посещение: 14.04.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 252
- single 228
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 31 (12-19) |
Максимальный рейтинг: | 263 (04 дек 2022) |
Место в рейтинге: | 4872 |
Первый турнир: | 04 дек 2022 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
БК Волан
Результаты
14.04.2024 05:00 180-300 Эльбрус WSC5Шумейко Татьяна 2424 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:05 | гр. 1 | Гимадинова Екатерина | 238 | 2 : 1 | +9.6 | 45 мин. | история |
11:07 | гр. 1 | Азаркова Ирина | 224 | 0 : 2 | −11.8 | 21 мин. | история |
11:42 | гр. 1 | Азаркова Светлана | 259 | 0 : 2 | −8.3 | 22 мин. | история |
гр. 1 | Егорова Дарья | 303 | 1 : 2 | −3.9 | история | ||
1 - 3 | −14.4 | 88 мин. | 228 |
Шумейко Татьяна 2172 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Некрасова Анна | 171 | 2 : 0 | +5.4 | история | |||
Гимадинова Екатерина | 250 | 2 : 0 | +13.3 | история | |||
Терехова Дарья Константиновна | 184 | 2 : 1 | +6.7 | история | |||
Ступник Анастасия | 310 | 0 : 2 | −0.7 | история | |||
3 - 1 | +24.6 | 242 |
Шумейко Татьяна 2273 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кеник Любовь | 274 | 1 : 2 | −5.3 | история | |||
Чематкина Марина | 288 | 1 : 2 | −3.9 | история | |||
Ольховская Наталья Игоревна | 53 | 2 : 0 | история | ||||
1 - 2 | −9.2 | 217 |
Шумейко Татьяна 2344 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:45 | Болдова Светлана Сергеевна | 180 | 2 : 0 | +4.7 | 28 мин. | история | |
10:23 | Егорова Дарья | 308 | 0 : 2 | −2.5 | 23 мин. | история | |
11:29 | Ступник Анастасия | 268 | 0 : 2 | −6.6 | 18 мин. | история | |
12:19 | Егорова Дарья | 308 | 0 : 2 | −2.5 | 26 мин. | история | |
1 - 3 | −7 | 95 мин. | 227 |
Шумейко Татьяна 2384 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | Шляпина Марьяна | 283 | 2 : 0 | +14.5 | 21 мин. | история | |
09:53 | Егорова Дарья | 308 | 0 : 2 | −3 | 22 мин. | история | |
11:05 | Чематкина Марина | 261 | 0 : 2 | −7.7 | 20 мин. | история | |
12:03 | Гимадинова Екатерина | 255 | 1 : 2 | −8.3 | 32 мин. | история | |
1 - 3 | −4.6 | 95 мин. | 234 |
Шумейко Татьяна 2231 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:48 | Хохлунова Юлия | 180 | 2 : 1 | +5.7 | 26 мин. | история | |
18:25 | Фокина Татьяна | 120 | 2 : 0 | 18 мин. | история | ||
19:04 | Некрасова Анна | 157 | 2 : 1 | +3.4 | 27 мин. | история | |
19:41 | Хохлунова Юлия | 180 | 2 : 0 | +5.7 | 20 мин. | история | |
4 - 0 | +14.7 | 91 мин. | 238 |
Шумейко Татьяна 2636 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:37 | Хромова Евгения | 197 | 2 : 0 | +3.4 | 23 мин. | история | |
18:11 | Егорова Дарья | 248 | 0 : 2 | −11.4 | 27 мин. | история | |
19:12 | Романенко Ева | 203 | 0 : 2 | −16 | 21 мин. | история | |
19:58 | Смирнова Мария | 210 | 0 : 2 | −15.3 | 19 мин. | история | |
1 - 3 | −39.2 | 90 мин. | 223 |
Шумейко Татьяна 3003 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Воронкова Ева | 282 | 0 : 2 | −11.8 | история | |||
Середа Светлана | 272 | 0 : 2 | −12.8 | история | |||
Кеник Любовь | 320 | 1 : 2 | −8 | история | |||
Князева Елизавета | 352 | 0 : 2 | −4.9 | история | |||
0 - 4 | −37.4 | 263 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 31 (12-19) |
Максимальный рейтинг: | 269 (18 фев 2024) |
Место в рейтинге: | 1196 |
Первый турнир: | 04 дек 2022 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
БК Волан
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10901 |
Сыграно турниров: | 45 |
Игр (победы-поражения): | 183 (86-97) |
Первый турнир: | 20 сен 2019 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 30) |
Награды
А-Сплайн
Лидер-Уктус
Эльбрус
БК Волан
Результаты
13.04.2024 05:00 250-380 Эльбрус XDC 14Шумейко Т 242 / Майоров М 414 2 место | 328 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:31 | гр. 3 | Столяров А 305 / Понамарева Ж 115 | 210 | 2 : 0 | 25 мин. | ||
10:30 | гр. 3 | Хайруллин Д 277 / Клинова Е 263 | 270 | 2 : 0 | +4.2 | 31 мин. | |
11:20 | гр. 3 | Осипцов В 347 / Живова Ю 243 | 295 | 2 : 0 | +6.7 | 23 мин. | |
12:45 | 1/2 | Бирюкова И 208 / Суворов А 383 | 296 | 2 : 0 | +6.7 | 28 мин. | |
13:32 | фин | Грицай Н 283 / Мальцев П 426 | 355 | 0 : 2 | −7.3 | 26 мин. | |
4 - 1 | +10.3 | 133 мин. | 252 |
Шумейко Т 212 / Гимадинова Е 293 5 место | 253 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Заюкова Е 374 / Слухай А 332 | 353 | 0 : 2 | ||||
00:00 | Назымова М 346 / Пичугина О 211 | 279 | 2 : 0 | +12.5 | |||
00:00 | Кондратьева А 352 / Бочанова И 221 | 287 | 0 : 2 | −6.6 | |||
00:00 | Юношева Е 236 / Ступник А 290 | 263 | 2 : 0 | +11 | |||
00:00 | Хромова Е 257 / Шляпина М 296 | 277 | 2 : 0 | +12.3 | |||
3 - 2 | +29.2 | 242 |
Шумейко Т 241 / Попов Ю 399 8 место | 320 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Власов В 423 / Вехина Л 262 | 343 | 1 : 2 | −7.8 | |||
00:00 | Гринёв В 394 / Рудакова С 274 | 334 | 0 : 2 | −8.6 | |||
00:00 | Скакуненко М 326 / Мытарева П 294 | 310 | 0 : 2 | −11 | |||
00:00 | Власов А 389 / Глаз Т 223 | 306 | 2 : 0 | +8.6 | |||
00:00 | Бакшеев Д 300 / Кондратьева А 352 | 326 | 1 : 2 | −9.4 | |||
1 - 4 | −28.2 | 212 |
Шумейко Т 264 / Пронин Д 624 2 место | 444 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Маслюк Д 450 / Орлова А 514 | 482 | 1 : 2 | −6.2 | |||
00:00 | Мустафин А 150 / Юрлова Н 247 | 199 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Пронин А 237 / Чематкина М 297 | 267 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Маслюк Д 450 / Орлова А 514 | 482 | 0 : 2 | −6.2 | |||
2 - 2 | −12.4 | 251 |
Шумейко Т 251 / Мустафин А 150 3 место | 201 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Пронин А 248 / Чематкина М 307 | 278 | 1 : 2 | −2.4 | |||
00:00 | Моргорский С 228 / Моргорская Н 209 | 219 | 1 : 2 | −8.3 | |||
0 - 2 | −10.7 | 241 |
Шумейко Т 268 / Юрлова Н 251 3 место | 259 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Кеник Л 361 / Чематкина М 303 | 332 | 0 : 2 | −2.7 | |||
00:00 | Орлова А 505 / Ольховская Н 188 | 347 | 0 : 2 | −1.3 | |||
0 - 2 | −4 | 264 |
Шумейко Т 253 / Шляпина М 334 | 293 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:34 | Кобзева О 375 / Терехова Д 244 | 310 | 2 : 0 | +11.7 | 24 мин. | ||
17:22 | Ротова А 266 / Полешова Н 419 | 343 | 0 : 2 | −5.1 | 27 мин. | ||
18:28 | Волкова Е 291 / Иволина М 352 | 322 | 2 : 0 | +12.9 | 27 мин. | ||
19:38 | Оллер А 357 / Локосова О 335 | 346 | 1 : 2 | −4.7 | 32 мин. | ||
2 - 2 | +14.8 | 110 мин. | 268 |
Шумейко Т 270 / Поскальной Д 315 8 место | 293 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
08:51 | Обриков Д 425 / Егорова Д 266 | 346 | 0 : 2 | −4.8 | 30 мин. | ||
10:57 | Шестаков В 363 / Скуратова Т 267 | 315 | 0 : 2 | −7.8 | 27 мин. | ||
11:31 | Сотников С 313 / Сараева Е 263 | 288 | 1 : 2 | −10.5 | 38 мин. | ||
12:24 | Исаенко Д 338 / Купчик Е 258 | 298 | 2 : 0 | +10.5 | 22 мин. | ||
12:57 | Обриков Д 425 / Егорова Д 266 | 346 | 0 : 2 | −4.8 | 25 мин. | ||
1 - 4 | −17.4 | 142 мин. | 253 |
Шумейко Т 283 / Ван Т 174 | 228 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
07:52 | гр. 5 | Егорова Д 235 / Майоров М 378 | 307 | 0 : 2 | −2.1 | ||
10:18 | гр. 5 | Половко А 433 / Бурлаченко А 218 | 326 | 0 : 2 | −0.2 | 23 мин. | |
12:34 | 1/4 | Столяров А 255 / Вехина Л 201 | 228 | 1 : 2 | −10 | 30 мин. | |
0 - 3 | −12.3 | 53 мин. | 270 |
Шумейко Т 286 / Паламарчук А 647 11 место | 466 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:05 | Куплинов А 1033 / Колосова В 531 | 782 | 0 : 2 | 29 мин. | |||
11:10 | Вдовин И 868 / Нуртазина Д 557 | 713 | 0 : 2 | 17 мин. | |||
11:58 | Аникин А 681 / Абаимова Т 471 | 576 | 1 : 2 | 35 мин. | |||
13:05 | Дудин Н 639 / Семёнова Е 435 | 537 | 1 : 2 | −2.9 | 35 мин. | ||
0 - 4 | −2.9 | 116 мин. | 283 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2716 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 56 (31-25) |
Первый турнир: | 21 фев 2021 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 8) |
Награды
А-Сплайн
Лидер-Уктус
БК Волан
Эльбрус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5950 |
Сыграно турниров: | 22 |
Игр (победы-поражения): | 90 (35-55) |
Первый турнир: | 21 фев 2021 |
Чаще всего в: | БК Волан (турниров: 14) |
Награды
БК Волан
Эльбрус