doubletwist251 / 271
Шеврин Егор
город: Москва
Игровая рука: правая
На сайте с: 21.07.2022 (последнее посещение: 21.04.2024)
4 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 271
- single 251
Общая статистика
Сыграно турниров: | 11 |
Игр (победы-поражения): | 32 (13-19) |
Максимальный рейтинг: | 267 (16 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 4546 |
Первый турнир: | 16 апр 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 7) |
Лучшие победы
Результаты
21.04.2024 10:00 300 Single ЛАБ SG13Шеврин Егор 2388 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:18 | гр. 2 | Бадмаева Эвелина Саранговна | 270 | 2 : 0 | +13.2 | 19 мин. | история |
1 - 0 | +13.2 | 19 мин. | 251 |
Шеврин Егор 2185 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | гр. 1 | Никишова Варвара Андреевна | 320 | 2 : 0 | +20.2 | 20 мин. | история |
10:30 | гр. 1 | Рвачев Андрей Александрович | 224 | 2 : 1 | +10.6 | 38 мин. | история |
11:57 | 1/4 | Шишкин Сергей Львович | 214 | 0 : 2 | −10.3 | 20 мин. | история |
2 - 1 | +20.5 | 78 мин. | 238 |
Шеврин Егор 2187 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:21 | гр. 2 | Евсеев Максим | 349 | 0 : 2 | 21 мин. | история | |
гр. 2 | Рогулин Илья Валерьевич | 326 | 0 : 2 | история | |||
0 - 2 | 21 мин. | 218 |
Шеврин Егор 2285 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 1 | Беляков Дмитрий Александрович | 309 | 0 : 2 | −1.9 | 23 мин. | история |
10:36 | гр. 1 | Кузнецов Сергей | 246 | 0 : 2 | −8.2 | 24 мин. | история |
0 - 2 | −10.2 | 47 мин. | 218 |
Шеврин Егор 2339 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 2 | Натесов Александр Владимирович | 320 | 0 : 2 | −1.3 | 20 мин. | история |
13:42 | гр. 2 | Гаврилин Владимир Владимирович | 295 | 0 : 2 | −3.8 | 22 мин. | история |
0 - 2 | −5.1 | 42 мин. | 228 |
Шеврин Егор 2295 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 2 | Ларкин Александр Сергеевич | 274 | 1 : 2 | −5.4 | 34 мин. | история |
10:52 | гр. 2 | Федоров Артем Николаевич | 226 | 2 : 1 | +9.8 | 35 мин. | история |
11:52 | 1/8 | Клюев Алексей Николаевич | 226 | 2 : 0 | +9.8 | 19 мин. | история |
12:17 | 1/4 | Тищенко Дмитрий Иванович | 231 | 0 : 2 | −9.8 | 28 мин. | история |
2 - 2 | +4.3 | 116 мин. | 233 |
Шеврин Егор 2435 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:52 | гр. 3 | Егоров Павел Вадимович | 225 | 2 : 0 | +8.3 | 24 мин. | история |
13:21 | гр. 3 | Акжигитов Радмир Русланович | 232 | 1 : 2 | −11.1 | 42 мин. | история |
14:04 | 1/4 | Попов Павел Владимирович | 233 | 0 : 2 | −11 | 16 мин. | история |
1 - 2 | −13.8 | 82 мин. | 229 |
Шеврин Егор 2489 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | гр. 3 | Дрик Александр | 288 | 1 : 2 | −6 | 38 мин. | история |
11:03 | гр. 3 | Федоров Артем Николаевич | 250 | 2 : 0 | +10.2 | 24 мин. | история |
11:57 | 1/8 | Фуфаев Михаил Петрович | 252 | 0 : 2 | −9.6 | 19 мин. | история |
1 - 2 | −5.3 | 81 мин. | 243 |
Шеврин Егор 2525 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:28 | гр. 2 | Дрик Александр | 224 | 2 : 0 | +7.3 | 24 мин. | история |
10:51 | гр. 2 | Кузнецов Сергей | 294 | 0 : 2 | −5.8 | 20 мин. | история |
11:31 | 1/4 | Фомин Антон | 299 | 0 : 2 | −5.2 | 9 мин. | история |
1 - 2 | −3.7 | 53 мин. | 248 |
Шеврин Егор 2674 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | гр. 3 | Волнухин Иван Юрьевич | 250 | 2 : 0 | +8.3 | 22 мин. | история |
10:32 | гр. 3 | ВИЗАН Антон | 170 | 2 : 0 | +0.3 | 18 мин. | история |
10:50 | гр. 3 | Клюев Алексей Николаевич | 210 | 1 : 2 | −15.8 | 25 мин. | история |
11:35 | 1/4 | Гаврилин Владимир Владимирович | 265 | 2 : 1 | +9.8 | 33 мин. | история |
12:08 | 1/2 | Максименко Денис Владимирович | 284 | 0 : 2 | −8.3 | 30 мин. | история |
12:51 | за 3-е | Фуфаев Михаил Петрович | 267 | 1 : 2 | −10 | 29 мин. | история |
3 - 3 | −15.9 | 157 мин. | 252 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Максимальный рейтинг: | 225 (02 мар 2024) |
Место в рейтинге: | 2322 |
Первый турнир: | 02 мар 2024 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10406 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 38 (20-18) |
Первый турнир: | 27 фев 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Награды
MasterLand
Дубровка
WC Житная
TerBall
Результаты
20.04.2024 15:00 320 Newton DG 13Шеврин Е 276 / Попов П 288 4 место | 282 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:18 | гр. 1 | Волнухин И 228 / Магнат В 310 | 269 | 2 : 0 | +8.7 | 18 мин. | |
16:50 | гр. 1 | Проценко И 304 / Дрик А 333 | 319 | 1 : 2 | −6.4 | 29 мин. | |
17:19 | 1/4 | Кошин В 283 / Насонова А 264 | 274 | 2 : 0 | +9.1 | 26 мин. | |
18:11 | 1/2 | Ильичев П 299 / Матасова О 259 | 279 | 1 : 2 | −10.3 | 40 мин. | |
18:52 | за 3-е | Проценко И 304 / Дрик А 333 | 319 | 1 : 2 | −6.4 | 33 мин. | |
2 - 3 | −5.3 | 146 мин. | 271 |
Шеврин Е 278 / Попов П 290 2 место | 284 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | гр. 2 | Цуликова А 271 / Бондарь С 222 | 247 | 2 : 0 | +6.3 | ||
15:41 | гр. 2 | Осипов И 268 / Рассказова Г 182 | 225 | 1 : 2 | −15.9 | ||
16:47 | 1/4 | Алексеев В 306 / Баранова Ю 216 | 261 | 2 : 0 | +7.7 | ||
16:49 | 1/2 | Якубов Н 289 / Лисовский М 280 | 285 | 2 : 1 | +10.1 | ||
16:51 | фин | Охрименко Д 269 / Охрименко Е 287 | 278 | 0 : 2 | −10.6 | 17 мин. | |
3 - 2 | −2.4 | 17 мин. | 276 |
Шеврин Е 287 / Попов П 299 | 293 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Натесов А 332 / Рогулин И 364 | 348 | 0 : 2 | −4.5 | ||||
Белозёров М 331 / Орлов И 364 | 348 | 0 : 2 | −4.6 | ||||
0 - 2 | −9.1 | 278 |
Шеврин Е 268 / Кузьмин А 308 2 место | 288 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:52 | гр. 1 | Протопопов М 216 / Армасарь Р 286 | 251 | 2 : 1 | +6.3 | 33 мин. | |
14:37 | гр. 1 | Арацкий А 321 / Дороничева М 340 | 331 | 2 : 1 | +14.2 | 34 мин. | |
16:38 | 1/2 | Тихомиров А 280 / Бондарь С 197 | 239 | 2 : 0 | +5 | 29 мин. | |
17:19 | фин | Арацкий А 321 / Дороничева М 340 | 331 | 0 : 2 | −5.8 | 29 мин. | |
3 - 1 | +19.7 | 125 мин. | 287 |
Шеврин Е 234 / Попов П 265 3 место | 250 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:18 | гр. 3 | Белозёрова М 310 / Аксюченко Т 240 | 275 | 2 : 0 | +12.5 | 18 мин. | |
15:48 | гр. 3 | Акжигитов Р 205 / Катречко А 198 | 202 | 2 : 1 | +5.2 | 28 мин. | |
17:04 | 1/4 | Антонова А 235 / Смолякова И 290 | 263 | 2 : 0 | +11.2 | 18 мин. | |
18:50 | 1/2 | Баранникова С 309 / Уткин К 274 | 292 | 0 : 2 | −5.8 | 27 мин. | |
19:45 | за 3-е | Проценко И 248 / Негорожин Д 271 | 260 | 2 : 0 | +10.9 | 21 мин. | |
4 - 1 | +34 | 112 мин. | 268 |
Шеврин Е 243 / Попов П 260 5 место | 251 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | гр. 4 | Кузьмин М 245 / Марткович М 245 | 245 | 0 : 2 | −10.6 | 21 мин. | |
16:52 | гр. 4 | Бабенко М 218 / Бородулина А 274 | 246 | 2 : 0 | +9.5 | 21 мин. | |
17:32 | гр. 4 | Карпов П 194 / Горбий Ю 194 | 194 | 2 : 0 | +4.3 | 25 мин. | |
18:37 | 1/4 | Белов Н 239 / Моисеев А 220 | 230 | 0 : 2 | −12.1 | 24 мин. | |
2 - 2 | −8.9 | 91 мин. | 234 |
Шеврин Е 251 / Белоконь Д 259 11 место | 255 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:21 | гр. 1 | Котов А 356 / Тихомиров А 306 | 331 | 0 : 2 | −2.4 | 24 мин. | |
11:45 | гр. 1 | Андрейчиков И 288 / Пуминова П 301 | 295 | 1 : 2 | −6 | 38 мин. | |
0 - 2 | −8.4 | 62 мин. | 243 |
Шеврин Е 260 / Кузнецов Т 279 21 место | 270 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:01 | гр. 6 | Повышев В 352 / Зыбарева Е 302 | 327 | 0 : 2 | −4.3 | 10 мин. | |
15:26 | гр. 6 | Харитонов В 363 / Дороничева М 276 | 320 | 0 : 2 | −5.1 | 19 мин. | |
0 - 2 | −9.4 | 29 мин. | 251 |
Шеврин Е 200 / Кузьмин А 289 3 место | 245 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:40 | гр. 1 | Бедретдинов Э 227 / Камышев И 213 | 220 | 2 : 0 | +7.5 | 28 мин. | |
22:08 | гр. 1 | Чолаков Е 415 / Белых С 410 | 413 | 2 : 1 | +26.8 | 35 мин. | |
23:15 | 1/2 | Белоконь Д 313 / Кузьмин В 366 | 340 | 0 : 2 | −0.6 | 33 мин. | |
00:06 | за 3-е | Чолаков Е 415 / Белых С 410 | 413 | 2 : 0 | +26.8 | 21 мин. | |
3 - 1 | +60.5 | 117 мин. | 260 |
Шеврин Е 170 / Родин Ю 170 4 место | 170 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Масленников С 200 / Панин А 200 | 200 | 2 : 0 | +13 | ||||
Савельева Е 150 / Сергеев И 504 | 327 | 0 : 2 | |||||
Ван С 200 / Лю М 280 | 240 | 0 : 2 | −3 | ||||
Жукова О 179 / Медведева А 199 | 189 | 2 : 0 | +11.9 | ||||
Голубов С 150 / Цоллер С 150 | 150 | 2 : 1 | +8 | ||||
3 - 2 | +29.9 | 200 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5261 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Первый турнир: | 06 апр 2024 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |