Alex Lisov333 / 426
Лисовский Александр Игоревич
город: Москва
Дата рождения: 29.12.1989 ( 34 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 28.04.2022 (последнее посещение: 03.05.2024)
7 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 426
- single 333
Общая статистика
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 53 (34-19) |
Максимальный рейтинг: | 333 (21 апр 2024) |
Место в рейтинге: | 3582 |
Первый турнир: | 28 авг 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 7) |
Лучшие победы
Награды
БК Брянск
NATEN-Юг
Результаты
21.04.2024 12:00 360 Single ЛАБ SF7Лисовский Александр Игоревич 3273 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 1 | Тищенко Дмитрий Иванович | 291 | 2 : 1 | +6.4 | 8 мин. | история |
14:03 | гр. 1 | Дрик Александр | 287 | 2 : 1 | +6.1 | 40 мин. | история |
15:02 | 1/2 | Фомин Антон | 298 | 0 : 2 | −12.9 | 23 мин. | история |
за 3-е | Тищенко Дмитрий Иванович | 291 | 2 : 1 | +6.4 | история | ||
3 - 1 | +6 | 71 мин. | 333 |
Лисовский Александр Игоревич 3234 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 1 | Кравченко Владимир Сергеевич | 380 | 1 : 2 | −4.3 | 31 мин. | история |
12:24 | гр. 1 | Евсеев Максим | 325 | 2 : 1 | +10.3 | 41 мин. | история |
13:45 | 1/4 | Галиев Ирек Азатович | 339 | 2 : 0 | +11.7 | 29 мин. | история |
14:17 | 1/2 | Балкунов Алексей | 360 | 0 : 2 | −6.3 | 21 мин. | история |
15:10 | за 3-е | Дьяченко Игорь | 348 | 0 : 2 | −7.5 | 24 мин. | история |
2 - 3 | +3.9 | 146 мин. | 327 |
Лисовский Александр Игоревич 3255 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:19 | гр. 1 | Нагорный Роман | 252 | 2 : 0 | +2.8 | 24 мин. | история |
14:20 | гр. 1 | Дубинина Виктория Андреевна | 281 | 2 : 0 | +5.6 | 25 мин. | история |
15:18 | 1/4 | Натесов Александр Владимирович | 320 | 0 : 2 | −10.5 | 22 мин. | история |
2 - 1 | −2.2 | 71 мин. | 323 |
Лисовский Александр Игоревич 3201 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:16 | гр. 2 | Волосатов Игорь | 230 | 2 : 0 | +1 | 19 мин. | история |
11:08 | гр. 2 | Тарасов Николай Сергеевич | 247 | 2 : 0 | +2.6 | 16 мин. | история |
12:35 | 1/2 | Винокуров Михаил Александрович | 218 | 2 : 1 | 35 мин. | история | |
13:13 | фин | Волосатов Игорь | 230 | 2 : 0 | +1 | 20 мин. | история |
4 - 0 | +4.5 | 90 мин. | 325 |
Лисовский Александр Игоревич 3185 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Кузнецов Сергей | 267 | 2 : 0 | +4.9 | история | ||
12:31 | гр. 2 | Эршлер Игорь Ильич | 302 | 2 : 1 | +8.4 | 31 мин. | история |
13:03 | 1/4 | Беляков Дмитрий Александрович | 311 | 0 : 2 | −10.7 | 21 мин. | история |
2 - 1 | +2.6 | 52 мин. | 320 |
Лисовский Александр Игоревич 3144 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 | гр. 3 | Смирнова Василина Александровна | 300 | 2 : 0 | +8.6 | 29 мин. | история |
гр. 3 | Злобин Матвей Игоревич | 277 | 2 : 1 | +6.4 | история | ||
14:58 | 1/4 | Тищенко Дмитрий Иванович | 294 | 2 : 0 | +8 | 19 мин. | история |
15:20 | 1/2 | Никифорова Христина | 316 | 0 : 2 | −9.8 | 24 мин. | история |
16:00 | за 3-е | Фомин Антон | 320 | 0 : 2 | −9.3 | 21 мин. | история |
3 - 2 | +3.9 | 93 мин. | 318 |
Лисовский Александр Игоревич 2711 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | 1 кр. | Нагорный Роман | 222 | 2 : 0 | +5.1 | 27 мин. | история |
10:37 | 1 кр. | Коровин Степан Юрьевич | 244 | 2 : 1 | +7.3 | 27 мин. | история |
11:04 | 1 кр. | Котов Алексей | 261 | 2 : 1 | +9 | 33 мин. | история |
11:44 | 2 кр. | Нагорный Роман | 222 | 2 : 0 | +5.1 | 20 мин. | история |
12:04 | 2 кр. | Коровин Степан Юрьевич | 244 | 2 : 0 | +7.3 | 36 мин. | история |
12:40 | 2 кр. | Котов Алексей | 261 | 2 : 1 | +9 | 38 мин. | история |
6 - 0 | +42.8 | 181 мин. | 314 |
Лисовский Александр Игоревич 2855 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | гр. 3 | Гуреев Алексей Сергеевич | 305 | 1 : 2 | −8 | 27 мин. | история |
14:00 | гр. 3 | Кузнецов Никита Александрович | 215 | 2 : 0 | +3.1 | 22 мин. | история |
14:23 | гр. 3 | Батхина Татьяна Васильевна | 194 | 2 : 0 | +0.9 | 20 мин. | история |
15:53 | 1/4 | Фомин Антон | 288 | 0 : 2 | −9.7 | 22 мин. | история |
2 - 2 | −13.8 | 91 мин. | 271 |
Лисовский Александр Игоревич 2241 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:49 | гр. 2 | Нагорный Роман | 189 | 2 : 0 | +6.4 | 17 мин. | история |
11:06 | гр. 2 | Охрименко Данил Сергеевич | 277 | 2 : 0 | +15.3 | 22 мин. | история |
1/4 | Абельмасов Игорь | 244 | 2 : 0 | +12 | история | ||
12:59 | 1/2 | Харитонов Владимир | 256 | 2 : 1 | +13.1 | 34 мин. | история |
13:35 | фин | Гаврилин Владимир Владимирович | 261 | 2 : 1 | +13.7 | 37 мин. | история |
5 - 0 | +60.6 | 110 мин. | 285 |
Лисовский Александр Игоревич 24111 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:54 | гр. 4 | Фомин Антон | 268 | 1 : 2 | −7.3 | 40 мин. | история |
11:34 | гр. 4 | Гаврилин Владимир Владимирович | 250 | 0 : 2 | −9.1 | 26 мин. | история |
0 - 2 | −16.3 | 66 мин. | 224 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 6 (4-2) |
Максимальный рейтинг: | 245 (20 янв 2024) |
Место в рейтинге: | 2234 |
Первый турнир: | 28 авг 2022 |
Чаще всего в: | БК Брянск (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.01.2024 330 БК Брянск MSE | 320 | Тарасов Николай | 247 | 2 : 0 | +2.6 | 16 мин. |
20.01.2024 330 БК Брянск MSE | 320 | Волосатов Игорь | 230 | 2 : 0 | +1 | 19 мин. |
20.01.2024 330 БК Брянск MSE | 320 | Волосатов Игорь | 230 | 2 : 0 | +1 | 20 мин. |
20.01.2024 330 БК Брянск MSE | 320 | Винокуров Михаил | 218 | 2 : 1 | +0 | 35 мин. |
20.01.2024 330 БК Брянск MSE | 320 | Тарасов Николай | 247 | 2 : 0 | +2.6 | 16 мин. |
20.01.2024 330 БК Брянск MSE | 320 | Волосатов Игорь | 230 | 2 : 0 | +1 | 19 мин. |
20.01.2024 330 БК Брянск MSE | 320 | Волосатов Игорь | 230 | 2 : 0 | +1 | 20 мин. |
20.01.2024 330 БК Брянск MSE | 320 | Винокуров Михаил | 218 | 2 : 1 | +0 | 35 мин. |
Награды
БК Брянск
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6001 |
Сыграно турниров: | 59 |
Игр (победы-поражения): | 223 (114-109) |
Первый турнир: | 10 июля 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 14) |
Награды
WC Митино
БК Брянск
NATEN-Юг
MBC
ЦРДС Зенит
TerBall
Gym Space
БК Москва
Результаты
21.04.2024 18:00 450 MasterLand XDE 6Лисовский А 439 / Лаба Н 272 5 место | 355 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:50 | гр. 1 | Мишина Е 261 / Шегай А 388 | 325 | 0 : 2 | −13 | 41 мин. | |
19:36 | гр. 1 | Коротаева Я 349 / Лобковский Н 504 | 427 | 1 : 2 | −2.9 | 7 мин. | |
20:06 | фин | Кушнир Ю 229 / Мойлашов Р 350 | 290 | 2 : 0 | +3.4 | ||
1 - 2 | −12.5 | 48 мин. | 426 |
Лисовский А 447 / Камышев И 299 | 373 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Калустян Г 351 / Осипов Е 282 | 317 | 2 : 0 | +4.3 | ||||
Базаров В 325 / Захаров В 310 | 318 | 2 : 1 | +4.5 | ||||
Горелов Р 310 / Чемеркин И 300 | 305 | 1 : 2 | −16.8 | ||||
2 - 1 | −8 | 439 |
Лисовский А 435 / Камышев И 243 5 место | 339 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | гр. 2 | Никифорова Х 393 / Семенов К 459 | 426 | 0 : 2 | −1.3 | 23 мин. | |
15:33 | гр. 2 | Толстоухова Л 312 / Тормышов А 475 | 394 | 2 : 1 | +15.5 | 37 мин. | |
17:07 | 1/4 | Миллер А 478 / Левченко Р 347 | 413 | 0 : 2 | −2.7 | 25 мин. | |
1 - 2 | +11.5 | 85 мин. | 447 |
Лисовский А 427 / Савельева А 292 9 место | 360 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:18 | гр. 2 | Белова Н 415 / Тычков С 467 | 441 | 0 : 2 | −1.9 | 22 мин. | |
13:20 | гр. 2 | Прекраснов С 383 / Миролюбова Е 379 | 381 | 2 : 1 | +12.1 | 40 мин. | |
14:26 | 1/8 | Чжан С 483 / Ван Г 399 | 441 | 0 : 2 | −1.9 | 24 мин. | |
1 - 2 | +8.3 | 86 мин. | 435 |
Лисовский А 416 / Савельева А 282 2 место | 349 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:19 | гр. 3 | Копай-гора Е 200 / Рудометкина С 200 | 200 | 2 : 0 | 10 мин. | ||
14:46 | гр. 3 | Лопатина М 160 / Макешин Н 150 | 155 | 2 : 0 | 9 мин. | ||
15:03 | гр. 3 | Догадина Н 253 / Долгов М 200 | 227 | 2 : 0 | 8 мин. | ||
16:12 | 1/8 | Кидигулов Т 200 / Сунгурова Т 194 | 197 | 2 : 0 | 17 мин. | ||
16:55 | 1/4 | Орлов И 320 / Рысмаганбетова Л 239 | 280 | 2 : 0 | +3 | 19 мин. | |
17:18 | 1/2 | Климова Е 297 / Харитонов В 406 | 352 | 2 : 1 | +10.3 | 37 мин. | |
17:57 | фин | Муханова М 468 / Таскаев А 379 | 424 | 0 : 2 | −2.6 | 23 мин. | |
6 - 1 | +10.7 | 123 мин. | 427 |
Лисовский А 363 / Орлов И 291 1 место | 327 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | гр. 5 | Кузьмин М 250 / Марткович М 250 | 250 | 2 : 1 | +2.3 | 15 мин. | |
12:27 | гр. 5 | Бредихин К 335 / Борисов П 310 | 323 | 2 : 1 | +9.6 | ||
12:32 | 1/8 | Котов А 321 / Медведев А 304 | 313 | 2 : 1 | +8.5 | 39 мин. | |
13:20 | 1/4 | Константинов С 363 / Чемеркин И 304 | 334 | 2 : 1 | +10.6 | 43 мин. | |
14:17 | 1/2 | Шевченко А 324 / Россихин С 322 | 323 | 2 : 0 | +9.6 | 25 мин. | |
14:59 | фин | Горшков В 344 / Брук А 357 | 351 | 2 : 0 | +12.3 | 31 мин. | |
6 - 0 | +52.9 | 153 мин. | 416 |
Лисовский А 369 / Березина М 231 2 место | 300 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:46 | гр. 1 | Самсонов Г 318 / Маслюкова С 266 | 292 | 1 : 2 | −10.8 | 23 мин. | |
16:15 | гр. 1 | Чаклин В 341 / Ширяева Д 232 | 287 | 2 : 1 | +8.6 | 41 мин. | |
17:26 | 1/2 | Аббясова А 247 / Ляхов А 301 | 274 | 2 : 1 | +7.4 | 39 мин. | |
18:54 | фин | Самсонов Г 318 / Маслюкова С 266 | 292 | 0 : 2 | −10.8 | 11 мин. | |
2 - 2 | −5.6 | 114 мин. | 363 |
Лисовский А 385 / Михеев М 340 3 место | 362 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:18 | гр. 2 | Арацкий А 312 / Тихомиров А 266 | 289 | 2 : 0 | +2.7 | 25 мин. | |
14:39 | гр. 2 | Горшков В 313 / Брук А 326 | 320 | 0 : 2 | −14.3 | 28 мин. | |
15:14 | 1/4 | Котов А 321 / Медведев А 309 | 315 | 2 : 1 | +5.3 | 35 мин. | |
15:53 | 1/2 | Галин И 354 / Бедретдинов Р 381 | 368 | 0 : 2 | −9.5 | 21 мин. | |
2 - 2 | −15.8 | 109 мин. | 369 |
Лисовский А 377 / Степанов П 354 9 место | 366 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:39 | гр. 3 | Бабарыка В 471 / Гармаш И 419 | 445 | 0 : 2 | −2.1 | 27 мин. | |
17:17 | гр. 3 | Третьякова Е 411 / Трубина К 394 | 403 | 2 : 0 | +13.6 | 28 мин. | |
19:50 | 1/8 | Стеженский И 483 / Шелепова Д 362 | 423 | 1 : 2 | −4.3 | 42 мин. | |
1 - 2 | +7.2 | 97 мин. | 385 |
Лисовский А 392 / Малышева И 270 5 место | 331 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:38 | гр. 5 | Нечаев О 248 / Картунов С 250 | 249 | 2 : 0 | +1.8 | 23 мин. | |
12:01 | гр. 5 | Толкачев Н 319 / Алешин М 350 | 335 | 0 : 2 | −9.6 | 20 мин. | |
13:37 | 1/4 | Сторожева И 367 / Скопинов Д 350 | 359 | 0 : 2 | −7.2 | 23 мин. | |
1 - 2 | −15 | 66 мин. | 377 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5255 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 5 (2-3) |
Первый турнир: | 01 апр 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 2) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6831 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 21 (7-14) |
Первый турнир: | 02 окт 2022 |
Чаще всего в: | MasterLand (турниров: 2) |
Награды
БК Брянск