olgatayeva257
Атаева Ольга
Игровая рука: правая
На сайте с: 01.03.2022 (последнее посещение: 28.04.2024)
1 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 257
Общая статистика
Место в рейтинге: | 10798 |
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 44 (24-20) |
Первый турнир: | 26 фев 2022 |
Чаще всего в: | Impact (турниров: 2) |
Награды
Impact
WC Митино
ЦРДС Зенит
BadmClub Сок
Результаты
20.04.2024 10:30 300 Impact XDG 9Атаева О 249 / Козулин Д 335 1 место | 292 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:40 | гр. 1 | Бреховских В 202 / Яшина О 211 | 207 | 2 : 0 | +1.4 | ||
20:41 | гр. 1 | Кузнецов С 288 / Саркиева О 299 | 294 | 1 : 2 | −9.8 | ||
20:45 | 1/4 | Вахрамеева Д 206 / Усов И 232 | 219 | 2 : 1 | +2.7 | ||
20:46 | 1/2 | Лаба Н 288 / Маркович С 221 | 255 | 2 : 0 | +6.3 | ||
20:48 | фин | Пустозеров И 255 / Черетаева С 276 | 266 | 2 : 0 | +7.3 | ||
4 - 1 | +7.9 | 257 |
Атаева О 254 / Баранникова С 303 | 279 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зинковская О 236 / Лапутина Н 222 | 229 | 2 : 0 | +5 | ||||
Гончарова О 382 / Жарова А 215 | 299 | 0 : 2 | −8 | ||||
Левенко В 326 / Толкачева Т 267 | 297 | 2 : 0 | +11.8 | ||||
Лаба Н 216 / Саркиева О 259 | 238 | 0 : 2 | −14.1 | ||||
2 - 2 | −5.3 | 249 |
Атаева О 240 / Козулин Д 303 2 место | 272 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:37 | гр. 1 | Хабарова В 189 / Арсеньев Д 308 | 249 | 2 : 0 | +7.6 | 22 мин. | |
10:58 | гр. 1 | Пустозеров И 263 / Черетаева С 283 | 273 | 2 : 0 | +10.1 | 21 мин. | |
11:19 | гр. 1 | Плисс В 259 / Набатов Д 232 | 246 | 2 : 0 | +7.3 | 24 мин. | |
11:46 | гр. 1 | Кузнецов С 312 / Саркиева О 283 | 298 | 1 : 2 | −7.5 | 36 мин. | |
12:48 | гр. 1 | Баранникова С 259 / Камышев И 254 | 257 | 1 : 2 | −11.5 | 35 мин. | |
13:29 | гр. 1 | Лаба Н 248 / Маркович С 255 | 252 | 2 : 0 | +8 | 24 мин. | |
4 - 2 | +14 | 162 мин. | 254 |
Атаева О 228 / Козулин Д 309 4 место | 268 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:21 | гр. 2 | Искусных К 271 / Шевченко А 343 | 307 | 2 : 0 | +13.9 | 24 мин. | |
10:48 | гр. 2 | Иванцов Я 321 / Михеенкова Д 251 | 286 | 2 : 1 | +11.8 | 33 мин. | |
12:25 | 1/2 | Долгов А 275 / Милешина М 298 | 287 | 0 : 2 | −8.1 | 28 мин. | |
12:54 | за 3-е | Толкачева Т 300 / Толкачев Н 341 | 321 | 0 : 2 | −4.7 | 21 мин. | |
2 - 2 | +12.9 | 106 мин. | 240 |
Атаева О 203 / Козулин Д 285 1 место | 244 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:43 | гр. 5 | Кудинова М 168 / Жарова А 183 | 176 | 2 : 0 | +3.2 | 20 мин. | |
16:25 | гр. 5 | Нечаев О 244 / Картунов С 247 | 246 | 0 : 2 | −9.8 | 25 мин. | |
18:53 | 1/4 | Волгина Е 165 / Медаков Р 290 | 228 | 2 : 0 | +8.3 | 26 мин. | |
20:04 | 1/2 | Борисов П 299 / Недорезова К 241 | 270 | 2 : 0 | +12.6 | 26 мин. | |
20:31 | фин | Нечаев О 244 / Картунов С 247 | 246 | 2 : 1 | +10.2 | 40 мин. | |
4 - 1 | +24.5 | 137 мин. | 228 |
Атаева О 210 / Козулин Д 292 4 место | 251 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:01 | гр. 1 | Головатенко Э 234 / Виноградова Т 187 | 211 | 2 : 0 | +6 | 20 мин. | |
14:21 | гр. 1 | Котов А 291 / Жандаров А 285 | 288 | 1 : 2 | −6.3 | 35 мин. | |
15:03 | 1/4 | Бер Е 262 / Бер А 227 | 245 | 2 : 0 | +9.3 | 25 мин. | |
16:23 | 1/2 | Арацкий А 283 / Тихомиров А 291 | 287 | 0 : 2 | −6.4 | 31 мин. | |
16:54 | за 3-е | Эршлер И 283 / Бондарь С 220 | 252 | 0 : 2 | −10 | 19 мин. | |
2 - 3 | −7.4 | 130 мин. | 203 |
Атаева О 160 / Козулин Д 242 3 место | 201 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:23 | гр. 3 | Наумова А 193 / Щетинин А 180 | 187 | 2 : 0 | +8.6 | 19 мин. | |
17:39 | гр. 3 | Чемеркин И 291 / Жарый М 223 | 257 | 2 : 0 | +15.6 | 32 мин. | |
18:39 | 1/4 | Богомольная А 268 / Тормышова Е 279 | 274 | 2 : 0 | +17.2 | 29 мин. | |
20:01 | 1/2 | Коровин С 257 / Захарова Е 250 | 254 | 1 : 2 | −4.7 | 32 мин. | |
21:12 | за 3-е | Шидловский П 232 / Егоров П 248 | 240 | 2 : 0 | +13.9 | ||
4 - 1 | +50.6 | 112 мин. | 210 |
Атаева О 181 / Козулин Д 263 5 место | 222 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:06 | гр. 1 | Андрейчиков И 318 / Пуминова П 320 | 319 | 0 : 2 | −0.3 | 27 мин. | |
21:34 | гр. 1 | Проценко И 291 / Негорожин Д 236 | 264 | 1 : 2 | −5.8 | 37 мин. | |
22:12 | гр. 1 | Трофимов И 296 / Эршлер И 215 | 256 | 1 : 2 | −6.6 | 33 мин. | |
23:18 | гр. 1 | Абельмасов И 171 / Бакланов М 296 | 234 | 0 : 2 | −8.9 | 24 мин. | |
0 - 4 | −21.6 | 121 мин. | 160 |
Атаева О 204 / Удалова В 207 | 205 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Филатова А 220 / Флеровская Е 162 | 191 | 0 : 2 | −11.4 | ||||
Аксененко О 198 / Саркиева О 198 | 198 | 0 : 2 | −10.7 | ||||
0 - 2 | −22.1 | 181 |
Атаева О 200 / Парий Л 200 2 место | 200 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Климова Е 271 / Палас Е 200 | 236 | 1 : 2 | −6.4 | ||||
Дайлова В 199 / Дайлова Е 151 | 175 | 2 : 0 | +7.5 | ||||
Ястребова Е 200 / Проснякова Н 200 | 200 | 2 : 0 | +10 | ||||
Стрелкова Е 247 / Сливко В 200 | 224 | 0 : 2 | −7.6 | ||||
2 - 2 | +3.5 | 204 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3077 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (4-4) |
Первый турнир: | 26 фев 2022 |
Чаще всего в: | BadmClub Сок (турниров: 1) |
Награды
BadmClub Сок
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6280 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 15 (10-5) |
Первый турнир: | 24 дек 2023 |
Чаще всего в: | Impact (турниров: 2) |
Награды
Impact