magnica317 / 368
Никифорова Христина
город: Москва
На сайте с: 14.03.2021 (последнее посещение: 04.05.2024)
15 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 368
- single 317
Общая статистика
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 80 (43-37) |
Максимальный рейтинг: | 336 (08 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 3704 |
Первый турнир: | 11 окт 2020 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 8) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-Юг
Gym Space
Space Химки
Результаты
30.03.2024 11:30 400 Дубровка SF9Никифорова Христина 3367 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Волхонский Алексей Дмитриевич | 318 | 0 : 2 | −11.8 | история | ||
12:54 | гр. 2 | Балкунов Алексей | 360 | 0 : 2 | −7.6 | 26 мин. | история |
0 - 2 | −19.5 | 26 мин. | 317 |
Никифорова Христина 3162 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 | гр. 2 | Гончарова Евгения Львовна | 300 | 2 : 0 | +8.4 | 15 мин. | история |
14:07 | гр. 2 | Дубинина Виктория Андреевна | 287 | 2 : 0 | +7.1 | 26 мин. | история |
1/4 | Носкин Павел Ильич | 240 | 2 : 0 | +2.4 | история | ||
15:20 | 1/2 | Лисовский Александр Игоревич | 314 | 2 : 0 | +9.8 | 24 мин. | история |
16:00 | фин | Злобин Игорь Петрович | 343 | 0 : 2 | −7.3 | 21 мин. | история |
4 - 1 | +20.4 | 86 мин. | 336 |
Никифорова Христина 2882 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:28 | гр. 1 | Сергеев Олег Леонидович | 370 | 0 : 2 | −1.8 | 25 мин. | история |
14:11 | гр. 1 | Абрамчук Сергей Владимирович | 289 | 2 : 0 | +10.1 | 23 мин. | история |
15:34 | 1/4 | Чолаков Ермек | 336 | 2 : 0 | +14.8 | 33 мин. | история |
16:13 | 1/2 | Черепанов Филипп Олегович | 254 | 2 : 1 | +6.6 | 41 мин. | история |
17:04 | фин | Сергеев Олег Леонидович | 370 | 0 : 2 | −1.8 | 21 мин. | история |
3 - 2 | +27.8 | 143 мин. | 316 |
Никифорова Христина 2885 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:57 | гр. 1 | Котов Алексей | 270 | 2 : 0 | +8.2 | 29 мин. | история |
13:44 | гр. 1 | Ковалевский Владимир | 375 | 1 : 2 | −1.3 | 35 мин. | история |
14:20 | 1/4 | Капитонов Андрей Алексеевич | 322 | 0 : 2 | −6.6 | 26 мин. | история |
1 - 2 | +0.3 | 90 мин. | 288 |
Никифорова Христина 2843 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:53 | гр. 2 | Черетаева Светлана Викторовна | 206 | 2 : 0 | +2.2 | 26 мин. | история |
11:38 | гр. 2 | Стародубцев Александр Игоревич | 350 | 1 : 2 | −3.4 | 34 мин. | история |
1/8 | Черепанов Филипп Олегович | 201 | 2 : 0 | +1.7 | история | ||
12:58 | 1/4 | Шеврин Егор | 250 | 2 : 0 | +6.6 | 21 мин. | история |
13:42 | 1/2 | Фомин Антон | 268 | 0 : 2 | −11.6 | 29 мин. | история |
14:14 | за 3-е | Охрименко Данил Сергеевич | 270 | 2 : 0 | +8.6 | 28 мин. | история |
4 - 2 | +4.2 | 138 мин. | 288 |
Никифорова Христина 2878 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:34 | гр. 5 | Мальцев Дмитрий | 185 | 2 : 0 | 23 мин. | история | |
12:26 | гр. 5 | Середа Богдан | 400 | 1 : 2 | 31 мин. | история | |
13:28 | 1/8 | Антонович Александр | 279 | 2 : 1 | +9.3 | 42 мин. | история |
14:22 | 1/4 | Галихайдаров Евгений | 264 | 1 : 2 | −12.2 | 43 мин. | история |
2 - 2 | −3 | 139 мин. | 284 |
Никифорова Христина 2959 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нащекин Владислав | 315 | 0 : 2 | −7.9 | история | |||
Гришин Алексей | 450 | 1 : 2 | история | ||||
Крупенников Андрей Вячеславович | 428 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 3 | −7.9 | 287 |
Никифорова Христина 2979 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 4 | Бурмистров Андрей | 326 | 1 : 2 | −7.1 | история | ||
15:21 | гр. 4 | Костылев Андрей Александрович | 340 | 2 : 1 | +14.3 | 42 мин. | история |
гр. 4 | Кураева Диана Алиевна | 302 | 1 : 2 | −9.6 | история | ||
1 - 2 | −2.4 | 42 мин. | 295 |
Никифорова Христина 32010 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зайцев Олег | 256 | 2 : 0 | +3.6 | история | |||
Котов Алексей | 288 | 1 : 2 | −13.3 | история | |||
Белоконь Дмитрий Анатольевич | 312 | 1 : 2 | −10.9 | история | |||
Чолаков Ермек | 195 | 2 : 0 | история | ||||
Чернова Арина | 393 | 1 : 2 | −2.8 | история | |||
2 - 3 | −23.4 | 297 |
Никифорова Христина 2941 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мирахмедова Ева | 300 | 2 : 0 | +10.6 | история | |||
Назарова Вероника | 220 | 2 : 0 | +2.6 | история | |||
Гайфуллина Алина | 232 | 2 : 1 | +3.8 | история | |||
Алчина Алина | 290 | 2 : 0 | +9.6 | история | |||
4 - 0 | +26.7 | 320 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (1-2) |
Максимальный рейтинг: | 337 (19 мар 2022) |
Место в рейтинге: | 1589 |
Первый турнир: | 19 мар 2022 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.03.2022 400 Gym Space MSE+WSD | 297 | Костылев Андрей | 340 | 2 : 1 | +14.3 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 28 (19-9) |
Максимальный рейтинг: | 352 (06 фев 2022) |
Место в рейтинге: | 655 |
Первый турнир: | 21 ноя 2020 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 5) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
22.05.2021 отк Натен | 295 | Гладкова Мария | 408 | 2 : 0 | +21.3 | |
21.03.2021 отк World Gym | 292 | Кураева Диана | 320 | 2 : 1 | +12.8 | |
27.12.2020 отк World Gym | 299 | Горюнова Анна | 300 | 2 : 1 | +10.1 | |
06.02.2022 отк World Gym | 294 | Мирахмедова Ева | 300 | 2 : 0 | +10.6 | |
22.05.2021 отк Натен | 295 | Полякова Олеся | 290 | 2 : 0 | +9.5 | |
06.02.2022 отк World Gym | 294 | Алчина Алина | 290 | 2 : 0 | +9.6 | |
24.10.2021 отк World Gym | 279 | Дубинина Виктория | 265 | 2 : 1 | +8.5 | |
22.05.2021 отк Натен | 295 | Никитова Анна | 251 | 2 : 0 | +5.6 | |
21.03.2021 отк World Gym | 292 | Журавлева Алина | 241 | 2 : 1 | +4.9 | |
21.11.2020 отк SPACE | 300 | Дубинина Виктория | 240 | 2 : 0 | +4 |
Награды
Gym Space
NATEN-Юг
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7602 |
Сыграно турниров: | 149 |
Игр (победы-поражения): | 540 (293-247) |
Первый турнир: | 03 окт 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 58) |
Награды
MasterLand
Impact
Дубровка
БК Москва
NATEN-Юг
MichLand
SunLand
Space Химки
WC Житная
Сколково
NATEN-Серп
Gym Space
Результаты
21.04.2024 18:00 450 MasterLand XDE 6Никифорова Х 379 / Брук А 385 3 место | 382 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:22 | гр. 2 | Кушнир Ю 229 / Мойлашов Р 350 | 290 | 2 : 0 | +0.7 | 29 мин. | |
19:10 | гр. 2 | Щербакова Ю 320 / Пресняков Н 448 | 384 | 0 : 2 | −9.8 | 26 мин. | |
19:43 | 1/2 | Коротаева Я 349 / Лобковский Н 504 | 427 | 0 : 2 | −5.6 | 28 мин. | |
20:50 | за 3-е | Мишина Е 261 / Шегай А 388 | 325 | 2 : 0 | +4.3 | ||
2 - 2 | −10.4 | 83 мин. | 368 |
Никифорова Х 380 / Баранов М 322 9 место | 351 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
18:06 | гр. 4 | Пронина Ю 413 / Бабенко Д 470 | 442 | 0 : 2 | −0.9 | 25 мин. | |
18:51 | гр. 4 | Трофимов А 438 / Накапкина Е 445 | 442 | 0 : 2 | −1 | 29 мин. | |
0 - 2 | −1.9 | 54 мин. | 379 |
Никифорова Х 382 / Парийская Н 377 | 380 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дубовенко Е 274 / Шарова Д 210 | 242 | 2 : 0 | |||||
Щербакова Ю 319 / Исакова А 280 | 300 | 2 : 0 | +2 | ||||
Боброва К 349 / Стерлядкина Е 375 | 362 | 2 : 0 | +8.2 | ||||
Анчихрова А 361 / Федоренко О 368 | 365 | 1 : 2 | −11.5 | ||||
3 - 1 | −1.3 | 380 |
Никифорова Х 404 / Накапкина Е 467 | 436 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Журавлева А 381 / Климова Е 268 | 325 | 2 : 0 | |||||
Сорокина Н 487 / Цуприяк Я 326 | 407 | 0 : 2 | −13 | ||||
Баранова И 424 / Железнова А 459 | 442 | 0 : 2 | −9.5 | ||||
1 - 2 | −22.5 | 382 |
Никифорова Х 395 / Бабарыка В 488 1 место | 442 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:54 | гр. 1 | Манько А 493 / Федотова С 291 | 392 | 2 : 0 | +5 | ||
15:59 | гр. 1 | Кабанов А 449 / Государева М 399 | 424 | 1 : 2 | −11.8 | ||
16:30 | гр. 1 | Тормышов А 453 / Тормышова Е 318 | 386 | 2 : 0 | +4.3 | 25 мин. | |
16:58 | гр. 1 | Гришин А 448 / Сергеев И 467 | 458 | 2 : 1 | +11.6 | 31 мин. | |
3 - 1 | +9.1 | 56 мин. | 404 |
Никифорова Х 393 / Семенов К 459 2 место | 426 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | гр. 2 | Камышев И 243 / Лисовский А 435 | 339 | 2 : 0 | +1.3 | 23 мин. | |
16:10 | гр. 2 | Толстоухова Л 312 / Тормышов А 475 | 394 | 2 : 0 | +6.8 | 25 мин. | |
17:48 | 1/2 | Щербакова Ю 281 / Краснов Е 472 | 377 | 2 : 1 | +5 | 40 мин. | |
18:49 | фин | Миллер А 478 / Левченко Р 347 | 413 | 1 : 2 | −11.4 | 26 мин. | |
3 - 1 | +1.7 | 114 мин. | 395 |
Никифорова Х 401 / Семенов К 467 2 место | 434 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 | гр. 4 | Пэн Х 388 / Чжоу Ч 325 | 357 | 2 : 1 | +2.2 | 37 мин. | |
14:23 | гр. 4 | Таскаев А 382 / Казначевская Я 407 | 395 | 0 : 2 | −14 | ||
14:25 | 1/8 | Пресняков Н 468 / Евсюкова А 253 | 361 | 2 : 0 | +2.7 | 30 мин. | |
14:55 | 1/4 | Белова Н 415 / Тычков С 467 | 441 | 2 : 0 | +10.7 | 35 мин. | |
15:31 | 1/2 | Бубнов А 365 / Бойцов М 400 | 383 | 2 : 1 | +4.8 | 42 мин. | |
16:47 | фин | Таскаев А 382 / Казначевская Я 407 | 395 | 0 : 2 | −14 | 31 мин. | |
4 - 2 | −7.6 | 175 мин. | 393 |
Никифорова Х 400 / Пичугин М 525 2 место | 462 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:39 | гр. 1 | Попов А 445 / Мосина Н 507 | 476 | 0 : 2 | −8.6 | 26 мин. | |
13:58 | гр. 1 | Коротаева Я 393 / Тормышов А 498 | 446 | 2 : 1 | +8.3 | 33 мин. | |
15:01 | 1/2 | Смирнов К 517 / Ткач Е 404 | 461 | 2 : 1 | +9.8 | 49 мин. | |
15:50 | фин | Попов А 445 / Мосина Н 507 | 476 | 1 : 2 | −8.6 | ||
2 - 2 | +0.9 | 108 мин. | 401 |
Никифорова Х 380 / Казеннов Д 404 1 место | 392 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:16 | гр. 1 | Тарасов В 414 / Удалова В 272 | 343 | 2 : 0 | +5.1 | 29 мин. | |
11:40 | гр. 1 | Эршлер И 376 / Бондарь С 237 | 307 | 2 : 0 | +1.4 | 17 мин. | |
12:03 | 1/2 | Харитонов В 386 / Дороничева М 349 | 368 | 2 : 0 | +7.6 | 29 мин. | |
13:06 | фин | Коротаева Я 372 / Черепанов Ф 326 | 349 | 2 : 0 | +5.7 | 48 мин. | |
4 - 0 | +19.8 | 123 мин. | 400 |
Никифорова Х 392 / Парийская Н 389 | 390 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Богомольная А 272 / Шелепова Д 329 | 301 | 2 : 0 | +1 | ||||
Лозакович К 371 / Гончарова О 410 | 391 | 2 : 1 | +10 | ||||
Сторожева И 380 / Цуприяк Я 324 | 352 | 2 : 1 | +6.2 | ||||
Кунева Л 400 / Рябоконь Н 398 | 399 | 0 : 2 | −9.1 | ||||
Боброва К 284 / Стерлядкина Е 310 | 297 | 0 : 2 | −19.3 | ||||
3 - 2 | −11.2 | 380 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1820 |
Сыграно турниров: | 42 |
Игр (победы-поражения): | 156 (85-71) |
Первый турнир: | 10 окт 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 39) |
Награды
Space Химки
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4456 |
Сыграно турниров: | 30 |
Игр (победы-поражения): | 106 (57-49) |
Первый турнир: | 06 дек 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 12) |
Награды
MasterLand
NATEN-Юг
MichLand
Сколково
Gym Space